Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборщик бонусов с сайтов.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
Brother
В продолжение бессмертной темы об автоматизации сбора бонусов.

Кто-то уверен, что это лохотрон, кто-то пытается продать типа "рабочий", в реале же 80% из них пустышки, и 15% - трояны.
А есть и нормальный, бесплатный сборщик бонусов webmoney.
Конечно не автоматический, который продают кидалы (хотя, уверяю вас, такие тоже есть, правда не в паблике, и собирают они, ну от силы копеек 20 в деньwink.gif.
Капчу всё-равно вводить прийдётся.
Выглядит программулина так:
Изображение

В архиве:
  • F-BоnusWМH.еxе - собственно сам сборщик.
  • WM.ini - здесь сохраняются номера кошельков
  • sites.txt - база сайтов, с которых собираются бонусы. На данный момент 61 сайт. Файлик редактировал сам, так что его больше нет нигде. Получить бонус удается примерно с половины.
  • ReedMe.html - вводная. Если кому, так же как и мне, делать нечего - можно почитать, как добавить новые сайты в sites.txt, либо как исправить мои ошибкиwink.gif
  • NULL.dll - абсолютно бесполезный файл, лежит только для придания веса архиву.
Последствия:
  • Есть существенная вероятность того, что после пары дней активного использования сборщика ваш вмид будет внесён в чёрный список сервиса раздачи бонусов, т.е. вы больше не сможете получать на этих сайтах бонусы ни с прогой, ни без неё.
  • Касперский на программу ругается, в свою очередь отвечаю, что это не вирус, программа деструктивными свойствами не обладает. Автора софта знаю.
Скачать бесплатно сборщик wm бонусов
fenix200688
у меня подруга купила один такой же, так оказался вирус, так что както не хотся также рисковать
Brother
Программа более не актуальна.
Тема закрыта!

з.ы. fenix200688 - извините, но ваша подруга "лох" smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.