Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: партнёрка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Barabek
Подскажите плз партнерку для женского сайта. Интересуют в первую очередь тесты, но IQ тест уже по моему прошли все кто хотел, да и публика у меня не подростковая, хочется чего-то более оригинального чем «узнай свой темперамент» и «узнай интимные секреты своих друзей».
Popugay
Цитата(Barabek @ 2.10.2009, 9:32) *

Подскажите плз партнерку для женского сайта. Интересуют в первую очередь тесты, но IQ тест уже по моему прошли все кто хотел, да и публика у меня не подростковая, хочется чего-то более оригинального чем «узнай свой темперамент» и «узнай интимные секреты своих друзей».

хмм, ну выбор тут большой, надо исходить в первую очередь из проверенности, т.к. лохотрона много, ну и смотри на ту сумму которую они выплачивают
Barabek
Цитата(Popugay @ 2.10.2009, 19:58) *

хмм, ну выбор тут большой, надо исходить в первую очередь из проверенности, т.к. лохотрона много, ну и смотри на ту сумму которую они выплачивают

может что-нибудь подскажете, я просто в этом практически ничего не знаю mellow.gif
Popugay
Цитата(Barabek @ 3.10.2009, 12:56) *

может что-нибудь подскажете, я просто в этом практически ничего не знаю mellow.gif

могу конечно, вот зайди http://partner.7-test.ru/, партнёрка довольно хороша себя зарекомендовала
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.