Есть сайт, который раздает неограниченное число раз бонусы по 0,10 wmB на ваш кошель, хоть сутки напролет собирайте.
Вот ссылка http://megabonus.biz/bonus-mega.php. описание партнерки ниже.
Если вы не хотите постоянно обновлять страницу, вводить свой кошель, жать на кнопку,затем вводить капчу, опять жать на кнопку и т.д., то я могу предложить бесплатную программку для автосбора этих самых бонусов. Вы вводите свой кошель и только лишь вводите появляющиеся капчи, а бонусы капают. Мне от этого есть выгода - после нескольких введенных картинок, на определенном шаге прога вставляет мой номер кошелька, а после этого снова вы получаете бонусы. Программу пришлю абсолютно бесплатно после запроса ( см. ниже. )

Партнерка. Вы также можете заработать с этим программным сборщиком бонусов. Для этого нужно мне прислать (контакты ниже) номер вашего В-кошелька и в течение двух дней постараюсь адаптировать прогу для работы также и с вашим кошельком. (Теперь после ввода капчи на определенном шаге бонус будет ваш) . Вам просто нужно искать людей,которым нужна эта программка. Распространять можете абсолютно свободно, а можете продавать.

Контакты. В личку, либо на почту webtak@mail.ru или аська 457333468