Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработок на продаже САР и автосерфинг-трафика
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Frixman
Представляю новый сервис (сегодня только открылся) по выкупу САР и автосерфинг-трафика AnyTraff

Из официального фака:

Что представляет из себя данная система?
Анонимайзер ссылок и, одновременно, партнерская программа с оплатой САР и автосерфинг - трафика. Вы размещаете свою ссылку в базе данных в аккаунте, а наша система выдаст её новый вариант, например, Ваша ссылка на GOOGLE будет такой. Теперь вы можете, раскручивая Ваши сайты по ссылке, сгенерированной нашей системой, рекламировать свои сайты, рефссылки и получать за это дополнительное вознаграждение.
- Текущий тариф выкупа переходов - $0.33 за 1000 (баланс округляется до 5 знаков). Выкупаем 100% уникальных переходов!
- Даже, если у Вас нет своего сайта, интернет работает на Вас, зарабатывая Вам деньги.

Есть ли у Вас реферальная программа и сколько я буду получать с рефералов?
Ответ: Да, конечно есть:
- Ваша реферальная ссылка находится в аккаунте. Перейдите по ссылке [Статистика рефералов].
- Вы будете получать 10% от заработков Ваших рефералов.
- И опять же, если у Вас нет своего сайта, интернет работает на Вас, зарабатывая Вам деньги.

Вы платите только за уникальные переходы? Как они засчитываются?
Ответ: Да, мы платим за уникальные переходы (IP адрес) по Всей системе в течении суток. Засчитываются все уникальные переходы.
- Последние 50 переходов можно увидеть в аккаунте. Перейдите по ссылке Статистика переходов.
- У нас существует система проверки честности сервиса - уникальное явление для рунета!!! Перейдите по ссылке [Статистика переходов].

Как на этом заработать?

1. Делаем страничку (например, с рекламой какой-нибудь своей рефссылки)
2. Регистрируемся на энитрафе, получаем на нем зашифрованную ссылку на свою страничку
3. Регистрируемся в JetSwap.ru. Добавляем сайт (зашифрованную ссылку на свою страницу). Покупаем показы (по 0.06$ за тысячу).
4. Смотрим, как за каждую тысячу (купленную за 0.06$ в джетсвапе) нам начисляется в энитрафе 0.33$.
К тому же еще рекламируем свою страничку.

Вот, собственно: AnyTraff
Wattik
Блин, а по русски можно объяснить чо и как там делать?! И куда тыкать!
Frixman
Цитата(Wattik @ 27.9.2009, 4:48) *

Блин, а по русски можно объяснить чо и как там делать?! И куда тыкать!


Какой конкретно пункт вызывает затруднения?
Wattik
Так лано я разобрался! Я так перегоняю с вебсуфа на энитраф! ГЫ biggrin.gif
big_agent
Разобрался, вот тока проблема в том, что защитывают отсилы 10 показов с 1000
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.