Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: супер прога))))
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
shamanoo
народ !!!по любому случалось с кем либо что letitbit не выплачивал или не засчитывал скачивания))?были стопудово)). Меня самого так обманули , поэтому раздобыл прогу созданую специально для обмана самого letitbitа и поэтому хочу с вами поделитьса ею). ссылка рабочая на архиве нет паролей никаких так шо не обману). Плюс к етой программе прилагаетса инструкция в картинках по установке и пользованию))) вот ссылка :=>>>>>>>[size=6]LETITBIT)))) smile.gif
Wattik
А ты уверен что она работает?! Я её ипользовал буквально 1 день, а наследующий меня удаляли! А какчать 1 файл я ставил примерно 16-20 раз, не 1000 как там написано! Я там 2 акка потерял!
shamanoo
ну по краней мере мну не банили там))делай осторожнее и все))а так прога рабочая ))есди есть тех вопросы обратись к разработчику и там у него узнаешь все). все его данные есть в архиве с прогами
Wattik
Ну, а ты не модешь сказать как ты делал?!
litva
а как вообще прога работает и не вирус ли это?
shamanoo
прога не вирус ето точно))насчет того что палитесь ето значит что либо вы не поставили те настройки которые написал в документе либо что то не так срабатывает переустановите проги )))
лично мну не разу не палили))

UPLOAD вот пожалуйста спец для вас сайт на котором сам работаю ))потому что у них минимальное кол-во ошибок при доступе к файлу да и тут не много поменяетса размер файла но скачка от етого не меняетса))
заходите регитесь и заливаете файлы от 1мб ___там есть статистика файлов по размеру и так далее))льете и зарабатываете))УДАЧИ
visitasa
Я конечно не знаю как эти проги пашат но Есть очень хороший сайт! Там вот и мона заработать на закачке этих файлов Короч вот сайт там и подробно описано все! Вот он http://wmto.ru/id6367
Модераторы извините что не там пишу smile.gif
shamanoo
спс за расширение сайтов на ету прогу)))просто половина не верит если у них не получилось ))
shamanoo
ктстати вот еще если надо другие проги которыми пользуюсь )))некоторые были платные
вот ссылка заходитеСАЙТ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.