Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раздаю деньги
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
vbirj
Раздаю деньги на телефоны, много и щедро.
Подробности
Wattik
К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском. это чо? опиши чтоли чо делать и де искатьsmile.gif
Sasha9
К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Что это такое?
Jones
Чтото нечего я там не нашол
fenix200688
у меня тоже ошибку выдает. он что не работает?
TEMAFRG
эээ... кто тут деньги РАЗДАЕТ!!!шутка што ли???
если это внатуре,кидаите сюда:
YANDEX деньги 41001835195111
WEBMONEY (рубли) R529135547378
1111
К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Похоже, лавочка закрылась...

Думаю, эту тему следует закрыть!
vasya555
да это просто реклама сайта похожеsmile.gif
znaika
Чел просто больше палучает за каждый клик по сылке
vasya555
ну или надеяться что кто то из любопытства зарегится на сайте, такая надпись обычно появляется когда незарегестрированым пользователем страница не доступна.
vova1
похоже лавочка закрыта больше халявы нету.
я захожу на этот сайт а там мне ошибку выбивает
vbirj
А вы думали эта акция три года будет ити?)
Да, прикрыта).
antina
Я не верю в разные халявы, поэтому себе часто нахожу работу на тут всегда появляются новые вакансии и можно найти, что то свеженькое и новое для работы. В основном конечно ищу надомную работу, которую могу делать с помощью компьютера. А так, то замечательный конечно сайт, где можно найти работу по любой специальности. Так что если кому нужна работа, заходите в город работ.
aloha123
Цитата(antina @ 12.9.2017, 15:36) *

Я не верю в разные халявы, поэтому себе часто нахожу работу на тут всегда появляются новые вакансии и можно найти, что то свеженькое и новое для работы. В основном конечно ищу надомную работу, которую могу делать с помощью компьютера. А так, то замечательный конечно сайт, где можно найти работу по любой специальности. Так что если кому нужна работа, заходите в город работ.

Еще актуально?
Gideon
Похоже уже все раздали...
Onashaly
Обидно что больше не раздают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.