AutoBonus v1.6 – Это программа для автоматического сбора бонусы с сайтов, которые дают их за посещение

AutoBonus v1.6 – Это программа для автоматического сбора бонусы с сайтов, которые дают их
за посещение. То есть вам не придётся самому серфить по сети, программа полностью автоматизирует
этот процесс и работает гораздо быстрее (зависит от скорости вашего соединения с интернетом).
На данный момент в базе программы более 2000 сайтов, раздающих бонусы. Так как они раздаются
всего один раз в сутки на каждый, то AutoBonus можно использовать один раз в день. За раз
можно получить примерно 15WMZ.

Дело в том что база сайтов со временем устаревает и теряет свою актуальность. Чем больше
пользователей поможет в развитии программы, тем быстрее база наполнится новыми адресами сайтов,
поэтому я прошу всех, кто будет пользоваться AutoBonus присылать найденные сайты, раздающие
бонусы на AutoBonus16@mail.ru

Кто хочет собирать бонусы я продаю эту прогу все за 1 wmz это не очередной развод.+ вы сможыте сами зарабатывать на продаже этой программы.
Деньги присылать на этот кошелек Z309281600335 + свой email, на который я пришлю вам ссылки на прогу и на код активации.

Вы спросите почему я сам не зарабатую на босусах? Я зарабатую только на продаже этой проги )))
Штраф от AleSSandro

Повтор темы 3 раза