Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КапиталSurf.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
A.S.KRIVOSHEIN
Kapitalsurf.ru предлагает всем желающим поистине достойный и практически ничем неограниченный интернет заработок. Присоединившись к нашей программе сейчас, в вашем арсенале появится мощный, простой, надежный и стабильный онлайн бизнес.

Гарантией всех выплат заработка является наш персональный аттестат в системе Web Money далее...

Kapitalsurf.ru - относится к самому простому, но в то же время самому прибыльному Интернет заработку. Заработать в нашей программе может любой желающий. Для этого не нужны никакие спец. знания и навыки, все, что нужно это желание, и примерно пятнадцать-двадцать минут ежедневного
свободного времени.

Потратив всего двадцать минут, Вы будете иметь 1% ежедневно, от суммы имеющейся у Вас на акаунте, то есть 30% ежемесячно, что превращает проект Kapitalsurf в весьма прибыльную программу.

Вы также можете отлично раскрутить свои сайты. За каждый просмотр, вы гарантированно получаете один кредит, который тут же можете потратить на рекламу своего сайта.

После регистрации, на ваш акаунт зачисляется 3$, и вы сразу можете начать зарабатывать деньги в проекте.

РЕГИСТРАЦИЯ
Злобный пряник
Спонсор отличный, работаю с ним давно.
Leito
MadMen, тебе поверю - поработаю.
Злобный пряник
Только я апгрейдов не делал, а просто для рекламы мне хватало, мой рефер выплаты получает регулярно.
Maximusss
Я работаю с этим серфом уже месяц и даже сделал апгрейд, поддался на их акцию (при апгрейде мы его удвоим в двое). На многих форумах пишут что он вообще не платит, народ кидает. Злобный пряник, твой реф попрежнему получает выплаты?
Админы, в этом топике (САР и серфинг) две темы о КапиталSurf.ru
Злобный пряник
Мой реферал уже почти 2 недели не работает с данным спонсором.
Maximusss
Цитата(Злобный пряник @ 2.2.2007, 13:37) *

Мой реферал уже почти 2 недели не работает с данным спонсором.

А он не говорил по какой причине? На многих форумах этого спонсора давно уже занесли в СКАМ.
Freeman
Я там зарегистрирован давно и до сих пор кручусь там,очень удобный автосерф и деньги платит , проверено.
SereGa
Там надо сайт свой иметь?
Leo
Какой минимальный взнос и покажите докажите что он платит

Слушайте еще вапрос зарегестриравашись тем можно заработать 3 $ за те самые купить и продолжать работать? ответьте в личку
Nick
А кому можно продать кредиты, имеющиеся в kapitalsurf ?
FireLLi
Цитата(Maximusss @ 5.2.2007, 5:38) *

А он не говорил по какой причине? На многих форумах этого спонсора давно уже занесли в СКАМ.

Сайт то сейчас вообще функционирует??? Кто им пользуется??

У меня даже что то сайт не добавляется в серфинг.. И на сайте мог ли бы уже движок поменять (иличто там надо), а то он как то отображается не очень..
AlexeyKulkov
Короче ,ребят ,ответьте стоит ли с ним работать или нет ,а то я в размышлении ,можно ли оттуда деньги вывести то ????????
love_3D
и опять молчание.... работать с ним продолжать или нет? Он- один из спонсоров, который привелегирован моим вниманием...
Senator2
Что не найдется никого, кто бы подтвердил работоспособность этого спонсора или опроверг ее ???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.