Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработай деньги
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
sanekie
Предлагаю возможность заработка через WebMoney! Для этого у вас должен быть навык работы на П.К работа не требует больших затрат времени, пара часов в день .Реальная возможность заработать внеся всего 80 рублей. вы ничего не теряете. Смысл в том, что вы должны создать свой кошелек в системе WebMoney на сайте- webmoney.ru! Положить на свой кошелек 80 рублей. Деньги можно положить в любом терминале оплаты мобильной связиsad.gif выбираете оплату услуг – далее перевод денег через систему WebMoney, вводите номер вашего кошелька и готово) далее отправить по 20 руб.(но имейте ввиду WebMoney возьмет процент в размере 0.08%.) на кошельки : 1) R310931494398 2) R170466275107 3) R235522883128 4) R154866932726 . Но будьте внимательны переводите деньги на счет, а не на E-mail. В графе комментарий напишите : Пожалуйста, включите меня в список кошельков. И системя WebMoney включит вас в программу Webmoney кошелек. Пока вы не переведете деньги на кошельки система не включит вас в программу и вы не сможете в дальнейшем снять деньги. Уже точно проверенно! Далее вы 2-ой кошелек ставите на место 1-ого, 2-ий на место 2-ого , 3-ый на место 4-ого ставите номер своего кошелька. И начинаете размещать это сообщение на всевозможных форумах, объявлениях и т.д чем больше объявлений вы разместите тем больше денег сможете заработать! Вскоре к вам станут поступать деньги, сначала по немногу потом возможно ( зависит от того как много объявлений вы разместите по всему интернету) система работает хорошо можно неплохо заработать! Лично я по началу не поверил в то что таким образом можно что то заработать, но ради интереса попробовал. По началу вообще ни чего не поступало на мой кошелек и я перестала ждать, но спустя несколько дней я ради интереса заглянула в свой кошелек и там было 1040. Я подумал что не плохо, но это не деньги. Еще через неделю у меня уже было 23000, а через месяц 130000. и деньги поступают до сих пор, каждый день ко мне поступает несколько тысяч рублей ,так что, пробуйте все зависит от вас!!!!
alex391050
Интересно, ты рублевый миллионер или миллион уже у тебя в баксах?
denissoid
бессплатный сыр только в мышеловке!!!
serg777
опять лохоторон. вроде волшебного кошелька
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.