Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Садовая Империя - экономическая онлайн-игра
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
ghibli
Сколько помню разные онлайн-игры, большей частью это всякие стрелялки. Даже довольно "мирный" Травиан изобилует третированием новичков, которые не хотят вступать в кланы. Мне это всегда было как-то не интересно. И тут я случайно наткнулся на экономический симулятор «Садовая Империя». Сюжет игры завязан на выращивании различной сельхозпродукции. На русском языке игра только набирает обороты. Например, гильдии появились только на прошлой неделе (13 августа).
Я играю пока пару недель, но мне нравится. И в первую очередь отсутствием массового насилия. Собственно, на форуме игры возрастной состав тоже характерен: значительная часть игроков - среднего и старшего возраста.
Я играю на первом сервере, пока - в силу молодости русской версии игры - наиболее развит именно он.

Если кто заинтересовался, адрес игры: http://sadowajaimperija.ru/

Изображение
litva
если честно клево .но все такие игры затягивают на месяц а потом не интересно. laugh.gif щас я стал понимать бес полезная трата времени.
anutka375
Играю в эту игрушку.Ну так впринципе не чего.
znaika
не неиграл и незаинтересовала
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.