Здравствуйте!
У меня к Вам предложение, которое на первый взгляд покажется Вам подозрительным.
Сомнения возникли и у меня, когда я впервые узнала о нем. Но разобравшись во всем и
четко последовав инструкциям, я поняла, что впечатление было ошибочным. Я не хочу
убеждать Вас в чем-то или утомлять рассказами о том, как изменилась моя жизнь, когда
я прочла подобное послание. Я просто прошу Вас прочитать этот текст до конца и либо
убедиться в правильности Вашего первого впечатления, либо присоединиться к проекту,
о котором пойдет речь.
Для начала я ознакомлю Вас с сутью проекта, а потом - с моими размышлениями о нем
(которые считаю довольно интересными).
Итак, я предлагаю Вам принять участие в проекте, направленном на развитие системы
«Яндекс Деньги». Я не знаю, какой я по счету участник этого проекта.
Знаю лишь, что продолжаться он может очень долго.
Шаг 1.
Каждый участник данного проекта в начале своей работы должен завести Яндекс-кошелек
и положить на него 70рублей 35 копеек (не пугайтесь, это не так уж много по сравнению
с другими проектами, многие из которых – обычный развод, просто дочитайте и примите решение,
Вы ведь взрослый человек).
Шаг 2.
Со своего Яндекс-кошелька участник должен перевести по 10рублей (5 коп- это комиссия)
на 7 Яндекс-кошелков, номера которых указаны в конце данного текста.
Шаг3.
После того, как деньги переведены, участник составляет такое же письмо (или просто
копирует это). Из списка из 7 кошельков, на которые были высланы деньги, участник
удаляет первый номер счета, а на его место записывает номер, стоявший в списке на втором
месте. Затем на место второго записывает третий номер и т.д. Таким образом, все номера
счетов сдвигаются на ступень вверх, освобождая место для кошелька номер семь, куда
участник записывает номер своего кошелька и тем самым входит в список активных участников.
Шаг 4.
Составив (или скопировав) письмо, участник публикует его на различных интернет-ресурсах
, которые позволяют это делать. Это могут быть форумы, блоги, интернет-доски объявлений,
кадровые агентства и т.п. Таким образом, он активно увеличивает количество пользователей,
прочитавших составленное им письмо. Каждый, кто прочитает его письмо и захочет
участвовать в проекте, должен будет перевести деньги на 7 Яндекс-кошельков, среди
которых будет номер его кошелька.
А теперь хотелось бы поделиться размышлениями об этом проекте.
Чтобы ясно представить суть этого проекта, попробую выразить все вышенаписанное с
помощью формулы, где х – заработок участника, а у – это количество человек,
прочитавших его письмо и пожелавших принять участие в проекте.
Итак, исходя из всего вышеупомянутого, х=10у
Но на самом деле, эта формула отражает лишь заработок, скажем так, первой ступени.
Ведь если участник Б прочитал письмо участника А и пожелал участвовать в проекте, то он
и сам должен будет составить письмо со списком Яндекс-кошельков, в котором его счет будет
седьмым, а счет участника А уже шестым. Таким образом, к заработку со своего послания
нужно добавить заработок с послания следующего участника, прочитавшего Ваше письмо.
Тогда формула должна выглядеть так: х=10у+10у1 (у1-количество человек, прочитавших
письмо участника Б).
Учитывая, что всего в списке семь номеров, можно утверждать, что формула, отражающая
заработок отдельного участника проекта:
Х=10(У1+У2+У3+У4+У5+У6+У7)
Теперь представьте, что после прочтения Вашего письма в проекте захотело участвовать 5 человек,
каждый из них перевел на Ваш счет 10 руб., письмо каждого из пяти Ваших последователей
прочло в среднем 5 человек (5•5=25), письма этих 25 еще по 5 (всего 125) и т.д.
Подставим данные числа в формулу:
Х=10(5+25+125+625+3125+15625+78125)=2734250
Само собой, эта сумма не придет к Вам сразу. Во-первых, она придет через какое-то время,
необходимое, чтобы другие потенциальные участники прочли Ваше письмо и приняли решение,
и придет по частям, что вполне логично. А во-вторых, эта сумма может быть много больше,
ведь Ваше письмо могут прочитать и 50 человек. Поэтому, если Вы решите присоединиться к проекту,
Вашей задачей будет публикация Вашего письма в максимально большом количестве сайтов,
что позволит Вам максимально увеличить Ваш заработок.
Отмечу, что зарабатывают все участники проекта: Вы, Ваши последователи, сама система
Яндекс (ведь Вы и многие другие, переводя деньги, доплачиваете 5коп).
Итак, Вы приняли решение?
Если Вы хотите присоединиться, то отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1. 41001403155931
2. 41001403149958
3. 41001403139526
4. 41001370903298
5. 41001410693514
6. 41001416466960
7. 41001432833255

ВНИМАНИЕ! Обязательно заведите Яндекс-кошелек!
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти
по ссылке  (если, конечно, у Вас еще нет Яндекс-кошелька).
Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…»,
которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом.
Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу:
Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков (без кавычек).

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков
по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ВСЕГО ДОБРОГО! УСПЕХОВ!