Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как часто и куда вы путешествуете
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
Злобный пряник
Я вот каждое лето езжу отдыхать к Чёрному морю. Но в этом году решил немного изменить свою программу: сначала на урал, а потом к Чёрному морю.
SssOouL
3 года назад ехала вригу=)) и всё до этого 10 лет назад в Россию=0
AstAn
Ездил, когда 7 лет было, а после - ни разу sad.gif
Причем приехал и в первый день накупавшись заболел. :unsure:
Просидел две недели на песочке huh.gif
Joker
Раньше каждый год на юга. Теперь реже. smile.gif
Julianna
Я каждый год куда-нибудь езжу отдыхать.
сапун
я тож езжу каждый гоД, но в этом не ездил-готовился к поступлению в колледж
Gross
А я раз в две недели уезжаю в деревню, к бабушке. Там тихо, спокойно, можно отдохнуть от городской суеты и вдохнуть свежего воздуха. Так вот! cool.gif
ghibli
Последнее время все больше по европейской части России - от Смоленска и Брянска до Свердловска и Челябинска. Работа такая. smile.gif
Cekconik
Обычно я езжу из Москвы в Ульяновск(это около Самары) и езжу отдыхать во Владиковказ (там тепло) smile.gif
Ir4ik
последний раз была в Кисловодске, не отказалась бы еще раз, а так вообще на черном море часто отдыхаю
cassal
А я берру машину и на выходные куда-нить уезжаю.
Жуиву в Екатеринбурге, уже посетила Тюмень, Челябинск, Пермь..
Все время сама за рулем..
А родители то и не знают
FIALKA_A
Мне понравилось на Азовском море отдыхать, самое тёплое море, цены нормальные для среднего класса!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(cassal @ 13.2.2007, 18:45) *

А я берру машину и на выходные куда-нить уезжаю.
Жуиву в Екатеринбурге, уже посетила Тюмень, Челябинск, Пермь..
Все время сама за рулем..
А родители то и не знают

Вот это я понимаю - самый настоящий отдых! Когда полное ощущение свободы и сам себе хозяин.
JAEGARN
Семь лет подряд уже каждый год, каждое лето ежу в Крым!
Ну и последние 2 года в Европу часто - Швеция, Дания...
DENexe
Я раза 2-3 в год ездию в ялту..и щас на всё лето приехал
Sleepy
Каждое лето в одессу, а вообще в крыму был, в севастополе
Некед
Я раз в два года куда-нибудь вырываюсь
umka
до 2003 года ездили летом на Черное море
сейчас стало труднее со свободным временем
поэтому только на Пасху в даревню
Slavikkkkk
А я по родной Белоруссии езжу, пока всё не переколешу в доль и поперёк, не успокоюсь. Красивая она очень!!!!!!!!!
wolfadolf
А я раньше 5 лет подряд на кождое лето в Эмираты летат даж чуть жить там не остался, а друг с подружкой так там и остались.
KoBi
Путешествую часто . Особенно привлекает Словения.Там есть всё:снежные горы,море,леса,озёра!!!!
I_AM_ELENA
На Черное море и в санаторий, а больше отпуск не позволяет
Марта
Езжу раз в полгода куда нибудь, хотя бы в Польшу или Литву (я из Калининграда). Последний раз была в Марокко, в сентябре smile.gif
344034233
а мы в этом году никуда не ездили sad.gif
safars
Путешествую примерно раз в месяц по городам России.
Езжу исключительно в рабочих целях.
За границей не был уже несколько лет.
kapus
Лет 5 каждое лето отдыхали на Валдае: земляника, малина, баня, озера, воздух! Теперь дача в деревне...
misteriya
обычно раз в год езжу на море smile.gif в этом году не получилось sad.gif
Proekt77
А мы вот каждый год на авто,через всю Россию-матушку с Сев.Кавказа на Урал к родне
PuPPy
часто? - ну не знаю.. я периодично езжу... тем летом у меня все було супер с этим - каждые выходные я есзди в какой-то город Украины... в этом году. думаю все будет не так славно.. зарплату урезали до смешного.. так что вот такие дела
Маша
Я раньше в основном только в Одессу ездила и была довольна отдыхом. Но недавно стала летать в Египет и поняла, что этот отдых намного лучше. Намного меньше забот, чем в Одессе(жилье, еда, еще слышала,что пляжи платные сделали) плюс по деньгам меньше выходит если по "горящим" путевкам лететь. smile.gif
karl
Раньше были командировки. И это было хорошо. smile.gif А сейчас - как повезет: или пару раз в году, или раз в два года. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.