Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: slobux.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
yurif
Официальное открытие - 15 августа!
но сейчас уже можнорегиться и начать зарабатывать
ссылки по 0,01$ - ref $0.005 PAYPAL –min- $0,5!
ссылок пока немного - 3+

регистрируемся!

 

www.slobux.com/?ref=yurif
annamae
смысл сейчас регистрироваться? получите первые выплаты и отпишитесь.
yurif
Цитата(annamae @ 12.8.2009, 18:13) *

смысл сейчас регистрироваться? получите первые выплаты и отпишитесь.


обязательно!
yurif
уже подзаработал на аренду 1 рефа. Так более выгодно, чем выводить по 0,5 бакса. быстрее деньги набираются. так как еду на отдых, то мой реф будет вместо меня работать smile.gif
egr
жду скрин
yurif
есть также уже выплаты на Алертпей
visitasa

Ты тут не К****Й а выплату показывай!
Я так понял ты хочешь рефов понабирать а скрины не даешь
А если это лажа то что получается мы просто так время тратили?
Viktoriya11
Люди, помогите поверить в эту простую работу - ведь если мало-мальски иностранная компания, деньги через пэйпал выводят, а у нас на этот самый пал даже кошелек нельзя зарегистрировать, мы с мужем неделю бились, а если другие платежные системы-пол года минимум нужно работать чтобы заработать сумму позволенную к выводу, а может мы не там ищем?
yurif
c Paypal деньги вытянуть очень тяжело, практически нереально - только что-то купить можно (для жителей стран бывшего СССР), а вот с AlertPay работать можно. Есть добрые дяди, которые за 10-15% переведут вам на Webmoney.

первую выплату я уже заказал - админ пишет, что в течении 10 дней платит - будем посмотреть. Хотя, если честно, этот сайт мне нравится все меньше и меньше. Плохо, когда правила игры меняются.
yurif
все ребята - тема закончилась. Букс благополучно закрылся, как и делает большинство новоиспеченных буксов. А регистрироваться на преланче выгодно - это дает некоторое увеличение ставок ( если только дальше он будет работать)
sergei12
http://bablo.bzs.su/reg.php?ref=sergei12
регистр много платит
mia
жаль что с веб мани не работает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.