Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Он-лайн проект "Территория"
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
OKULIST1987
http://www.territory.ru/ - главная страница
Очень замечательная игра) Существует 2,5 года... Сам в неё играю с декабря 2004-го... Правда в последнее время всё больше пространства в игре занимают реальные деньги, но это не самое важное... Вообщем заходим и играем))) Если есть какие-то вопросы, то задавайте их в этом топе...
Злобный пряник
Я то же играю в эту игру, правда не каждый день и последнее время вообще что-то закинул её
tiran
Я тоже недавно начал,завлекает.
Pari$
По мне бред dry.gif
Скучно и просто жалко убивать время на подобные игры.
Если уж играть то в World of Warcraft или CS 1.6 rolleyes.gif
OKULIST1987
Контра и Варик это просто другой тип игр)) - Терра это текстовая игра - большинству нравится))

Кто там играет - а какие у вас ники?
Sharky
Не хочу никого обижать но Территорию игрой конечно особо не назовешьsmile.gif Лучше на самом деле играть в нормальные игры с графикой и тд и тп(WoW, LineAge2)
C0re
Тектстовый закос под ГТА. Играл, отписывался уже пару лет не играю. А ушел из-за того что на более высоких уровнях без реала нечего в игре делать. А я что идиот покупать какую-то графическую картинку(якобы предмет, артефакт, арт) за 50-100 баксов к примеру?
JIoJI
Я в нее шпилил где-то так с ноября 2006 г. но после обновления - забросил, перестала нравится(. И на высоких уровнях надо реал....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.