Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевой маркетинг и Прямые продажи
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Twin
Предлагаю поднять такую тему как "Сетевой маркетинг и Прямые продажи как способ заработка". Я думаю многим это будет интересно.

У меня опыт в этом небольшой, пока набираюсь. Слышал о сетевом маркетинге давно, но решил работать в нем только пол года назад. В интернете долго искал информацию о самом сетевом маркетинге и о разных компаниях. А потом случайно у одногруппника увидел продукцию одной компании (не буду называть, а то скажете реклама ещё) и попросил рассказать что да как. Вот так я попал в сетевой маркетинг. Сейчас я делаю небольшие деньги на нем, на продажах, но пока не сильно раскрутился, мало работаю. Я думаю продолжить работать тут и думаю, что на этом можно реально заработать.

А вы слышали о сетевом маркетинге и о прямых продажах? Какова Ваше мнение?
venera
если Вы коммуникабедьны и активны -это Ваш вид зароботка.но в начале нужно очень много работать,иначе рост действительно,будет медленный.я к сетевому маркетингу отношусь положительно.но для меня это была подработка,а не основной вид зароботка.не жалуюсь.
если работать как положено по 8 ч в день и больше и подходить серьезно к работе-можно заработать хорошие деньги.
Twin
В Санкт-Петербургской газете от 18 мая 2009 года "Санкт-Петербургские ведомости" была напечатана небольшая статья под названием "Антикризисный невод", в которой рассказывается о развитии индустрии прямых продаж в период кризиса.
Статью можно скачать отсюда в формате PDF (дал ссылку на файлообменник, чтобы не рекламировать свой сайт. могу дать прямую ссылку кому надо в личку).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.