Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗА ОДНО СЛОВО - ДОЛЛАРЫ!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
madtema
СУТЬ В ТОМ, ЧТО НУЖНО НАБИРАТЬ БУКВЫ И ЦИФРЫ И ЗА ЭТО ТЕБЕ НА СЧЁТ НАЧИСЛЯЮТЬСЯ ДЕНЬГИ
ПРОБУЙТЕ
ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НА КЛИКАХ

Сайт

tigra
Хочу вас просто спросить относительно данного сайта. Я там уже зарегистрирована, но сколько б человек не пыталось прибавиться ко мне в рефы, система никого не принимает. И это я уже не от одного слышала. А как у вас с этим? У вас кто-то уже есть в рефах?
Zot
Это реально работает?
madtema
платят там не так много, нада посидеть, что бы заработать. Но платят, это точно. И плюс проценты за рейтинг активности. Работаешь каждый день - рейтинг повышаеться- повышается процент зароботка. Накликаю минималку - скину скрин. НО скрин выплат я уже видел у друг

а на счёт рефов не знаю - еще нет
Din
Этот сай

Этот сайт уже просто исчерпал себя!!!
madtema
просто работа там в основном вечером. Там можна посмотреть статистику зароботка.
Wattik
Долго это надо сидеть за компомsad.gif
Clipper
Цитата(tigra @ 4.8.2009, 15:20) *

Хочу вас просто спросить относительно данного сайта. Я там уже зарегистрирована, но сколько б человек не пыталось прибавиться ко мне в рефы, система никого не принимает. И это я уже не от одного слышала. А как у вас с этим? У вас кто-то уже есть в рефах?

у меня рефы реальные, все работает
Наталья Мартынова
за какое время набрали минималку?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.