Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зарабатывай на идеях
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Twin
Цитата
Если у вас есть талант придумывать яркие имена и запоминающиеся фразы – ВотИменно.Ру идеально вам подойдет. Мы выплачиваем 40% стоимости заказа копирайтеру, который придумал домен, название или слоган, выбранный клиентом. При этом вы сохраняете полную свободу действий – работаете, когда хотите, над теми заказами, которые вам интересны. Никой обязаловки – сплошное творчество.

Только помните, что наши клиенты – занятые люди. Им нужно качество, а не количество. Поэтому вносите в нашу систему только те варианты, которые сразу же вызовут «вау-эффект».

Да, и такая деталь - помимо объемной черепной коробки, для получения денег вам будет необходимо иметь кошелек Вэбмани.

Зарегистрируйтесь чтобы стать копирайтером.

Ну, собственно, это цитата с сайта. Если в кратце это пересказать, то платят за идеи. Если клиенту нравится Ваша идея, Вы получаете 40% от прибыли. Придумываете домены, имена компаниям и сайтам и лозунги.

Подбор домена в зоне .RU - 600 руб.
Подбор названия - 1000 руб.
Подбор слогана - 1200 руб.

То есть с этих денег Вам будет начисляться 40%, если конечно только клиент выбирет Вашу идею smile.gif

Регистрируйтесь. Ссылка не реферальная (у них нет партнерской программы).
shamanoo
слушай а скок сам уже заработал и в чем платят7
Twin
Честно скажу, я там ничего ещё не заработал. Кидал пару идей клиентам, но они им не понравились.
Деньги там на счету не задерживаются, насколько я знаю. Если клиенту понравилась твоя идея и он её выбрал окончательно, то тебе сразу переводят на кошелек те самые 40% от тех денег, что заработал автор проекта.
Платят в рублях на WebMoney или Яндекс.Деньги
SuperValeha
все ж интересней и креативней, чем тупо клацать п оссылкам...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.