Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Договорняки
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Букмекерские конторы
SuperValeha
Они регулярно происходят, но мы почему-то не доверяем людям, которые предлагают нам инфу о них...
потому что чаще всего они требуют огромные суммы за одну игру.

КАК Вы относитесь к таким играм? К командам которые замешаны в этих делах (Ювентус например)?


P.S. я знаю человекка и сотрудничаю с ним - у него цена за матч - 30 грн. кофы бывают до 8!!
Кому надо - пишите в личку - напишу его координаты в контакте.
дмитирий
Крайне отрицательно. Команды такие надо расформировывать
magaa
Ни за что не поверю, что человек владеющий какой-либо информацией о договорняке будет разглашать её за такие смешные деньги.
Вся суть договорняка заключается в том, что о нем осведомлен лишь определнный круг лиц.
Также если распространять информацию о договорняках в интернете можно привлечь к матчу излишнее внимание и потерять свои же деньги(потому что коэффициент в результате массовых ставок будет постепенно прогибаться).
~Iris~
Цитата(SuperValeha @ 30.7.2009, 19:30) *

Они регулярно происходят, но мы почему-то не доверяем людям, которые предлагают нам инфу о них...
потому что чаще всего они требуют огромные суммы за одну игру.

КАК Вы относитесь к таким играм? К командам которые замешаны в этих делах (Ювентус например)?
P.S. я знаю человекка и сотрудничаю с ним - у него цена за матч - 30 грн. кофы бывают до 8!!
Кому надо - пишите в личку - напишу его координаты в контакте.

объясните темному человеку что такое договорняки?
Ростислав
Почему то с трудом в это верится.
ponizov
К вопросу покупки договорняков.
Изображение содержит не нормативную лексику
Прошу прощения у модераторов и участников борда.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.