Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Цифровая техника
A.S.KRIVOSHEIN
Вот хочу приобрести комплект СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ.
Народ, посоветуйте, поделитесь опытом. что, как, почем.

Я больше склоняюсь к НТВ+.
GwizZzzz
Я не знаю сколько у тя стоит но у нас 500 месяц и 40 каналов открыто а если 1500 месяц то чтото около 60 вроде открыто.
А вообще спутник Экспресс АМ2 80 градусов там более 30 каналов и каналы не повторяются я нам нем смотрел раньше ваще СУПЕР.
Злобный пряник
Можно пользоваться бесплатно Ямалом, каналов не много и некоторые повторяются, но это халява. Я лично себе настроил на этот спутник.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата
Можно пользоваться бесплатно Ямалом, каналов не много и некоторые повторяются, но это халява. Я лично себе настроил на этот спутник.

Объясни пожалуйста, как его настроить?
SoNst
Спутник использовать чито для TV это неахит только если ещё и инте идёт... А так Кабелное TV протянул и за 150р 39 каналов как на ладони, ну или за 25р 18 каналов...
Sleepy
Пфф. это невыгодно и не практично =(
N0rToN
НТВ+ подключение 5 кусков и абонентной платы 2 куска в месяц, у соседей стоит. Себе я врят ли буду ставить, не вижу в этом необходимости...
NortWind
Цитата(A.S.KRIVOSHEIN @ 20.10.2006, 20:54) *

Вот хочу приобрести комплект СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ.
Народ, посоветуйте, поделитесь опытом. что, как, почем.

Я больше склоняюсь к НТВ+.


НТВ+ - шляпа (т.к. абонентская плата, невнятное обслуживание, скудный выбор для просмотра)

советую закупить комплект оборудования (тарелка, карта DVB(SS2 или SS3), конвертр) и навести на спутник сириус2, сразу - дешевый инет, "рыбалка", много каналов(большинство платные, но гм... есть способы альтернативного(бесплатногоsmile.gif просмотра) получается дешево и сердито. Лично я так и сделал.
инфа и цены по спутниковым делам на www.alyno.ru
SpyDER
Интересная штуковина. Народ а спутниковый инет - это тоже разные провайдеры и все такое, да?
kotik
В этом году установили на даче Триколор. Стоила тарелка с ресивером 4700, это если через ин-т, через установщика 7000 и выше. Бесплатных каналов что-то в районе 20. Правда нет СТС, но обещали... За 650 рублей в год можно подключить еще 10 каналов. Каналы хорошие, там и телепутеществия и ракета и так далее. Одно плохо.... в дождь, в грозу, телевидение не работает... Оно висит или говорит, что нет сиглала.
Кулинков Роман Анатольевич
Цитата(kotik @ 27.10.2007, 18:11) *

В этом году установили на даче Триколор. Стоила тарелка с ресивером 4700, это если через ин-т, через установщика 7000 и выше. Бесплатных каналов что-то в районе 20. Правда нет СТС, но обещали... За 650 рублей в год можно подключить еще 10 каналов. Каналы хорошие, там и телепутеществия и ракета и так далее. Одно плохо.... в дождь, в грозу, телевидение не работает... Оно висит или говорит, что нет сиглала.

Жаль что спутниковое телевидение имеет помехи в плохую погоду sad.gif
kyler13
В-общем, надо ставить тарелку с двумя ресиверами: один на телик (порядка 20 основных каналов бесплатно, второй - на интернет. По компу тоже можно смотреть ТВ плюс спутниковая рыбалка бесплатно, только ещё канал исходящий нужен, лучше АДСЛ с низкой скоростью 56 хватит (я вообще через телефон работаю)
Aspirin
Если использовать кардшаринг то имхо НТВ+ рульная штука я сам пользуюсь 4 $ в месяц абон плата, правда одно но нужен интернет ну мне как бы пофигу он у меня халявный но даже если и нтернета халявного нет можно пользоватся через GPRS за час просмотра от 80 до 120 килобайт уходит суммарного трафика
pusika
У меня есть спутниковое TB, но я его не смотрю вообще, а помню аж пищала чтоб купили тарелку crazy.gif

Все каналы есть, прошивку меняем и нормально работает smile.gif
Юрий
Я из Украины у нас весь пакет стоит 1000 грн. а это 100 русских и около 50 иностранных каналов!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.