Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WME. WEB-stil.INFO
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры > BUX'ы
TpaBoKyP4uK
Пользователям:
Нашим пользователям мы предлагаем просматривать сайты рекламодателей и получать за это денежные средства. На нашем проекте Вы можете заработать, не прилагая для этого больших усилий. Для заработка Вам не потребуются каких-либо специальных знаний и умений. Мы предлагаем различные способы заработка – от просмотра сайтов рекламодателей, до привлечения в систему рефералов. У нас нет никаких ограничений на сумму заработка – все зависит от Вашей активности и стремления построить свой бизнес в Сети.




Рекламодателям:
Рекламодателям мы предлагаем быструю и эффективную раскрутку своих проектов. Чтобы добавить сайт в раскрутку, регистрация на проекте не обязательна – Вам достаточно заполнить специальную форму и оплатить заказ. Вся реклама на проекте размещается в автоматическом режиме. У рекламодателей есть возможность выбора количества заказов, выделение ссылки цветом и выбора времени таймера.


Регистрация
egr
таких тем тут много
Штраф от Dimon-RU

Флейм (точно такое же сообщение было отправлено минуту назад в другой теме).

webtak
Хочу представить программу, которая от слеживает новые ссылки на каждом из пяти проектов Web-Stil:
wmR ,
wmZ ,
wmB ,
wmU ,
wmE.

Описание программы здесь http://govnjashka.narod.ru/board/
mandrivnuk
Цитата(webtak @ 23.9.2009, 11:55) *

Хочу представить программу, которая от слеживает новые ссылки на каждом из пяти проектов Web-Stil:
wmR ,
wmZ ,
wmB ,
wmU ,
wmE.

Описание программы здесь http://govnjashka.narod.ru/board/

dry.gif
fenix200688
я чет не поняла, а платят сколько?
mia
спасибо
znatok
В последнее время много проблем с работой на этом спонсоре.Временами на него просто не зайти да и вирусов на рекламируемых им сайтах хватает!
stefilyx
Какая минимальная сумма к выводу? Какая платежная система?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.