Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Anketka
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Danis
# Возможность зарабатывать деньги, высказывая собственное мнение в онлайн опросах.
# Участие в разработке новых продуктов ведущих мировых производителей.
# Знания о новых тенденциях огромного мира товаров и услуг.
Вывод на кошелек.
Минимум 1000 рублей.
Опросы от 50 до 100 рублей.
ПЛАТИТ !

Сайт
alex
скрин выплат плз
Бестена
Что то с трудом верится, что действительно платят...
sproot
Платят именными чеками..
А почему с трудом верится? Это один из самых солидных опросников рунета. Вот только анкеты приходят раз в полгода...
Danis
Цитата(sproot @ 24.7.2009, 10:01) *

Платят именными чеками..
А почему с трудом верится? Это один из самых солидных опросников рунета. Вот только анкеты приходят раз в полгода...


По отзывам платит ! Скрина пока лично у меня нет - так как еще пока не набрал минималки , а насчет "приходят раз в полгода" - неправда , мне приходят и по несколько раз в месяц опросы......
kotik
Анкетка платит не чеками, а либо на яндекс деньги, либо на почту, либо пополняет сотовый телефон. Минималка 1000 рублей.
jazzikk
Мне лично не нравиться опросы они очень долго приходят и минималку не так уж легко набрать.
Angel666
Я там больше года сижу, с прошлого июля. Набрала только 700 рублей, а минималка 1000, угу. Искренне надеюсь к следующему году набрать эту несчастную минималку.
kotik
Вывела одну минималку, набрала 400 рублей и в декабре вдруг перестали присылать опросы. Пишу им, а они говорят, как только будут опросы для вас пришлем. Прислала приглашение мужу. Заполнила за него анкету и тут же пришел опрос... Правда не прошла в него, но 5 рублей зачислили...
Barabek
Опросники платят. Вот только редко бывают опросы для которых ты подходишь это раз, и денюх мало - это два. Так что рассматривать можно скорее от безделья, нежели желания заработать.
mdisy
Я вообще всегда такие заработки сначала смотрю в адвизоре.
Там все оставляют свои отзывы о сайте.
Сами читайте.

http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList...?url=anketka.ru
Barabek
Ну с отрицательными отзывами все понятно. Беда в том, что положительный отклик с большой вероятностью может оказатся "проплаченным" и количественное соотношение не показатель (((
Viktoriya11
я уже как два месяца жду, или про меня забыли, или они там все в отпуск пошли!!!
Ольга78
мне выплатили после того как я удалила аккаунт и указала причину ухода (невыплата)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.