Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск любых персон
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Dimon-RU
Уникальная услуга!
Вы можете всего за 50 руб. (1.6$), сообщив номер телефона узнать информацию о владельце телефона, его адресе, дате рождения. Также вы можете узнать о всех персонах, прописанных по данному адресу. При этом цена за 1 персону будет равна 1$.

Все заказы сюда, а информация будет отправлена в приват.

Вся информация предоставляется на конец августа - начало сентября 2006 года.

ТОЛЬКО г. МОСКВА!!!
JustTopaz
to Dimon.
А это законно? Я думаю, у тебя могут возникнуть определенный проблемы, если будешь так пробивать номерки. Особенно пунктик о прописанныйх персонах.
Атака
Классно crazy.gif










Штраф от Арам



ФЛУД
Читай правила


Cekconik
Хммм.... Здорово, но я боюсь опасно это делать !!! fie.gif
Bor-Vas

А если я фамилию, имя, отчество, но хочу узнать номер сотового телефона или e-mail. Такое возможно?
Dimon-RU
Нет. Только городские номера Москвы.
musTANK
Так всётаки , это легально ?

з.ы. у меня тоже есть прога для определения всего - начиная с прописки , заканчивая номерами машины , но только для моего города Тернополя ((((
mariot
А если в других регионах человека надо найти,или даже странах,получится как нибудь или нет?
Dimon-RU
Цитата(mariot @ 9.5.2007, 3:51) *

А если в других регионах человека надо найти,или даже странах,получится как нибудь или нет?

Никак, только Москва!
КоШка
Димон, У меня есть базы по Питеру, могу поделиться.
AlexeyKulkov
чего люди боитесь по мне это всё легально,на сайте моего города к примеру даны телефоны владельцы и адрес,вот так вот ,и можна по любому параметру найти,жаль что база старая,всё уж устарело,Короче ничего противозаконого в этом деле нет,ищите на здоровье.
Dimon-RU
Цитата(КоШка @ 11.6.2007, 14:32) *

Димон, У меня есть базы по Питеру, могу поделиться.

С какого года?
Бесплатно?
КоШка
2004 год. Могу достать новее.
Конечно, не бесплатно. =) О цене договоримся.
Город - СПб.
Dimon-RU
Нет, спасибо, друг мне еще в прошлом году 2004 спб скопировал.
Просто я не хочу пробивать по ней номерки за деньги: уж старовата будет((

А вообще то перестаем оффтопить... тема не для этого создана!
КоШка
Могу найти новее, они много где есть.
Оффтопить прекратили. =)
Skorpion555
Я тут недавно в интернете видел базу Питера 2006 + обновления если интересует могу поискать еще раз!
way
А можно ли там узнать номер аськи и пароль к ней? huh.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд. Причем очень глупый!

ШОКК
Цитата(Dimon-RU @ 20.10.2006, 21:29) *

Уникальная услуга!
Вы можете всего за 50 руб. (1.6$), сообщив номер телефона узнать информацию о владельце телефона, его адресе, дате рождения. Также вы можете узнать о всех персонах, прописанных по данному адресу. При этом цена за 1 персону будет равна 1$.

Все заказы сюда, а информация будет отправлена в приват.

Вся информация предоставляется на конец августа - начало сентября 2006 года.

ТОЛЬКО г. МОСКВА!!!

опаздал хех
Dimon-RU
Почему же, база уже давно обновлена до октября-ноября 2007 года.
woron
Димон, а пробить айпи участника этого форума сколько стоит? smile.gif
Просто тут один участник решил привлечь к себе внимание. Я решил его желание удовлетворить. smile.gif
woron
Трабла решилась! Обьект заходивший с "Telemаtika Ltd" определён. smile.gif
Извините за беспокойство, но заказ отменён!
Dimon-RU
Даже если бы еще и был актуален, то все равно бы не пробил.
Пробиваю только тех, кто нарушил какие-либо законы по отношению к вам, т.е. например, должники и т.д. IPшники мирных пользователей не пробиваю smile.gif
woron
Димон, ты хозяин форума, тебе решать. Просто в некотором смысле этот участник не показался мне "мирным". Скорее наоборот. В любом случае рад, что мы правильно поняли друг друга. smile.gif
zigzug
Цитата
Просто в некотором смысле этот участник не показался мне "мирным"


Когда за пользователем замечен конкретный факт мошенничества, тогда считаю эту услугой полезной, а доставать данные о пользователе для личных целей - дело подсудное, как я считаю.
Кер9
Заманчиво, но я наверное откажусь, мне кажется это незаконно. dry.gif
Lakost86
Да, про закон тут и нечего говорить. Хотя, почему бы не использовать то, что почти свободно распространяется? У меня например тоже подобная баз моего города есть. Но старая. Ктати, инфа далеко не всегда верная - недавно к участковому ходил (знакомому) в базе рылся, так там я до сих пор по старому адресу прописан, хотя уже 4 года назад переехал.
linda
Цитата(Dimon-RU @ 16.6.2008, 13:47) *

Даже если бы еще и был актуален, то все равно бы не пробил.
Пробиваю только тех, кто нарушил какие-либо законы по отношению к вам, т.е. например, должники и т.д. IPшники мирных пользователей не пробиваю smile.gif

А что тут пробивать то? форум построен так что администрация видит легко IP и даже модераторы.
SVETKA
Скажи,а ты сможешь узнать по ФИО где этот человек прописан и номер телефона.(живёт по последним данным в Одинцово)
Katrin30
Это конечно все прикольно и класно cool.gif , но сотики Москвы...да и Питера мне нафик не нужны.... вот мой бы город.... совсем другое дело! Я бы пару троечку номерков точно бы пробила бы!!! ninja.gif
Dimon-RU
Предоставление услуги прекращено, т.к. она не пользуется особым спросом, а также нет доступа к новым базам.
Тем закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.