Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: adTeaser.Ru - тизерная сеть
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
DJ Triton
Тизер - разновидность баннера, специфическим образом подстроенного под дизайн конкретного сайта.

Рекламодателям

Тизерная сеть adTeaser предлагает Вам приобрести переходы на свой сайт. Вы платите только за уникальные клики. Стоимость клика Вы определяете сами. Минимальная стоимость клика — всего 10 копеек. Моментальное размещение вашего баннера на выбранных Вами площадках. Полная статистика по переходам на Ваш сайт. Тонкая настройка таргетинга, включая ГЕОтаргетинг. Моментальное пополнение баланса на аккаунте.

Вебмастерам

Тизерная сеть adTeaser - новый инструмент, конвертации трафика в деньги. Для заработка в сети, Вам нужно разместить на своем сайте наш HTML-код, вызывающий рекламный блок. За каждый клик по баннеру из блока, Вы будет получать вознаграждение на баланс аккаунта. Мы выплачиваем 75% от стоимости клика, указанной рекламодателем. Минимальная сумма для выплаты - всего 30 руб. Выплаты производятся по запросу на указанный Вами WebMoney кошелёк.

Партнёрам

Тизерная сеть adTeaser предлагает Вам отличную партнерскую программу. Вы будете получать 40% от прибыли сети, полученной от привлеченных Вами пользователей. Разместите реферальную ссылку на любом сайте и получайте дополнительный доход. Для привлечения новых пользователей в нашу сеть, Вы можете использовать любые средства кроме СПАМ`а. Вам доступна полная статистика по доходам от рефералов.

РЕГИСТРАЦИЯ>>>
komax2000
протестирую... я установил их коды...
venera
Цитата(komax2000 @ 16.7.2009, 23:55) *

протестирую... я установил их коды...


я думаю времени достаточно прошло уже.работает ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.