Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Египет!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
0lik
кто был? кто не был?
что понравилось? что нет?

имхо. единственное что портит эту страну - арабы!! а все остальное.... мммм... сказка... красное море... кораллы... с аквалангом плавать и смотреть на тысячи рыб вокруг - непередаваемо!!! А пирамиды!!! Ух!!
Злобный пряник
Одна моя знакомая ездила, так после того как от туда вернулась сразу сказала что больше без парней туда не поедет. Всё говорит хорошо, но вот только по улице без парней пройтись не возможно приставать начинают.
0lik
да-да! за меня 500 верблюдов предлагали, но вовремя папа подошел и сказал что его дочь он не продаст! biggrin.gif а вот брат был согласен!
правда в этой ситуации есть и хорошее: если ты симпатичная девушка тебе куча скидок, подарков а мне даже 2 раза татушку хной бесплатно сделали!))))))
Натали
А я правда не была в Египте, но это моя заветная мечта. Из предложений отдыха, Египет относительно недорогое удовольствие, поэтому при возможности посещу это райское местечкоsmile.gif
Cekconik
Все мои друзья там были..
Самый прикол в том, что все уезжали зимой туда. А приезжали негретятами !!! laugh.gif
А я был бледный, так как я там небыл.
Ann
Послушала Задорнова с его приколами о путешествии в Египет. Малехо охоты поубавилось.

Египет, Египет. Я еще по бывшему СССР с удовольствием поездила.
То же есть что посмотреть
Angel666
Еще не ездила, но это одна из самых больших мечт smile.gif Задорнова тоже читала с его приколами, но меня это только больше раззадорило))
bardak
класно там в Египте!!! мне там понравились пирамиды!!!
zasada
Была в Хургаде в феврале - выиграла путевку. в общем довольна, море, солнце, офигенный загар!!!
ну арабы это конечно нечно (и подарков куча - жучки скарабьи,бусы, брелки, куча табаков для кальяна)
скидок они не дают, это называется торговля за 1/3 цены можно купить всё что там продается, нужно лишь уметь торговаться.
medium
не был) будут финансы будут и поездки а пока смотрим фотки и пускаем слюну)
wwhh
На самом деле все зависит от отеля/курорта. Я одыхаю всегда на одном - я там все знаю МЕНЯ все знают. И в Египте всегда надо выбирать отель с возможностью покупать там "все включено". Эту услугу предоставляют очень мало агенств - все имеют "копеечку" с заказа туриста. Но найти можно.
Некед
Надо бы туда съездить
паха
Я б то ж съездил. еслиб деньги были
zigzug
Знаю что там жарко иехать туда надо из северных стран.
паха
Из России само то, особенно под новый год
Елена
Там очень жарко... не люблю жару я.
Slavikkkkk
Считаю, что лучше съездить в более интересную страну. В Египте нет ничего интересного кроме пирамид. Пирамиды можно на любом пляже построить)))))...... А так там один песок..... Лучше во Францию.... Только туда с визами проблематично..........
KoBi
Был в Египте, потрясно особенно кораловые острова стоит посмотреть.
I_AM_ELENA
Пирамиды, Национальный музей,Луксор, коралловые острова - просто ЧУДО. А Красное море - чистое и манящее
misteriya
я была, но кроме моря меня ничего не впечатлило sad.gif не понравилась навязчивость арабов, понравился подводный мир. но мне еще с погодой не повезло sad.gif
karl
Египет, конечно, сказка, - но не рай.

Особенно касается транспорта. Два раза попадал а аварию. smile.gif
Ekaterina
Планирую в ноябре съездить в Египет. Вот только не могу сделать выбор - Хургада или Шарм эль Шейх. Кто ездил, подскажите...
KistaLopez
Зависит от отеля. Посмотри на отзывы.
ne_podarok
очень туда хочу!!!!!!!
ТимофейСмирнов
тоже хотели бы с семьей посетить, но вот не знаем, как там сейчас обстоят дела? не опасно ли лететь туда на отдых?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.