Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна программа для восстановления удаленных фоток
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
Patron
С флешки случайно были удалены фотографии, знаю их можно восстановить с помощью программки, подскажите пожалуйста, что это за прожка и где ее можно качнуть. Несколько часов поиска по нету желаемых результатов не принесли. Спасибо.
Kapkan
Можете попробовать восстановить файл с помощью программы PhotoRescue , скачать её можно с официального сайта (демо версия)  . Так же можете воспользоваться любой программой для восстановления файлов (иногда тоже помогает , только если флешка не была отформатирована).
Sirius013
Прога для востановления файлов Recuva. Ищи через любой поисковик, я лично в Download Master видел biggrin.gif
donVitebsk
Попробуй EasyRecovery Pro помогает даже после форматирования!
В работе весьма проста, несколько раз выручала.
Alibek
Такой вопрос, после переустановки винды, диск С естественно форматнулся, после этого одной из этих прог возможно восстановление инфы оттуда?
()льг@
Зачем форматировать жёский, если можно воспользоваться програмой ERD comander? Удаляешь старую винду и не нужные файлы. Перезапускаешь комп и устанавливаешь!
vasya555
попробуй вот эту мне реально помогло, правда половина всей инфы все равно спасти не удалосьsad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.