Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Набираю журналистов
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
qoqq
На сайт необходимо помещать только книги - я дам список сайтов, где можно и нужно смотреть рейтинг книг скачивать и заливать сюда.

Тиц сайта 10. Посетители ест, так что поинты с файловиков теч будут.

Адрес: Библиотека Хомячков

Все желающие сперва должны пройти пару уроков по оформлению новостей: позже сделаю страницу правил, а пока ICQ: 21-292-21.
И поговорим о переводе в статус журналиста.

Платить за посты не планирую, но возможно буду проводить мини-конкурсы.

Тему буду просматривать в течении пары дней, если не будет активности - прошу модеров закрыть.
Димарик
Цитата(qoqq @ 1.7.2009, 23:58) *

На сайт необходимо помещать только книги - я дам список сайтов, где можно и нужно смотреть рейтинг книг скачивать и заливать сюда.

Тиц сайта 10. Посетители ест, так что поинты с файловиков теч будут.

Адрес:  

Все желающие сперва должны пройти пару уроков по оформлению новостей: позже сделаю страницу правил, а пока ICQ: 21-292-21.
И поговорим о переводе в статус журналиста.

Платить за посты не планирую, но возможно буду проводить мини-конкурсы.

Тему буду просматривать в течении пары дней, если не будет активности - прошу модеров закрыть.

Что то описание слишком легкое но впринципе нормально только я не понял оплаты не будет или ты еще в раздумьях. dry.gif
qoqq
Оплаты не будет - так понятнее?
Просто более подходящего раздела не нашёл на форуме.
Qiker
Если ты открываеш такой сайт "БИБЛИОТЕКА ХОМЯЧКОВ", то навернека люди потребуют оплату за посты. dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.