Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заплачу 2-8 рублей.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
sergun
Заплачу 3 рубля тому кто зарегится и прокликает 30 кликов на Bux.Rusgoldway.ru
Пишем сюда свой логин и кошелёк.

Заплачу 3 рубля тому кто зарегится на Web-Ip.ru и просмотрит в серфинге 30 сайтов и выполнит 1 любое задание (там, кстате, есть задания по 10 и даже 30 руб.)
Пишем сюда свой WMID и кошелёк.

И ещё, есть интересный проект Wmto.ru за регистрацию и активность на котором я заплачу 2 рубля. Пишем сюда свой ID в системе и кошелёк.

madtema
что-нибудь стоит попробывать.
vbirj
Зарегистрировался на wmto(логин - vbirj), думаю буду активничать понемногу.
Просьба взамен зарегистрироваться тут .
sergun
Цитата(vbirj @ 31.7.2009, 0:27) *

Зарегистрировался на wmto(логин - vbirj), думаю буду активничать понемногу.
Просьба взамен зарегистрироваться тут .

Зарегился под ником sodum.
vbirj
Ок, вижу в рефах.
Din
Не могу зайти антивирус пишет что на сатй мегаопасный вирус-червь. После этого вообще система стала плохо фурычитьь Будьте бдительны!
sergun
Цитата(Din @ 5.8.2009, 12:33) *

Не могу зайти антивирус пишет что на сатй мегаопасный вирус-червь. После этого вообще система стала плохо фурычитьь Будьте бдительны!

К сожалению вы не написали на каком сайте обнаружен этот мегаопасный вирус-червь biggrin.gif И какой антивирус стоит. Но я могу предположить, что речь идёт о Bux.Rusgoldway.ru, а стоит у вас AVAST.
Если это так, то ничего страшного и тем более мега опасного biggrin.gif там нет. Если захотите, то могу прокоментировать.
Din
Да ты прав стоит аваст и именно этот сайт завирусован...smile.gif
egr
Bux.Rusgoldway.ru вирус
pavelik
Зарегистрировался Bux.Rusgoldway.ru вот здесь, блин столько вирусов полезло что работать не захотелось, зачем так много вирусов?
Arriero
зарегался на www.web-ip.ru
313208196825
R258013881730
жду! =)
sergun
Ок! Лови оплату.
Я решил немного изменить условия. Просто пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и зарегистрируйтесь на одном из проектов. Оплата за каждый проект по 3WMR. Сюда пишем проект и свой кошелёк.
Только учтите, что за голую регу не плачу. Нужна активность.
mandrivnuk
Цитата(sergun @ 31.10.2009, 2:39) *

Ок! Лови оплату.
Я решил немного изменить условия. Просто пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и зарегистрируйтесь на одном из проектов. Оплата за каждый проект по 3WMR. Сюда пишем проект и свой кошелёк.
Только учтите, что за голую регу не плачу. Нужна активность.


Ну а если зарегистрируюсь на всех почтовиках и все прокликаю
ПЛАТИШЬ?по 3 рубля за каждий?
sergun
Совершенно верно. Но как я уже писал Нужна активность. Возможно я не совсем доходчиво объяснил, но под активностью я подразумевал, что на этих проектах надо остаться и работать. Но я оплачу если будите активными хотя бы 2-3 дня. А дальше дело ваше.
Xlopushka
надо попробовать, потом отпишусь, как и что
BlackLis
привет!по твоей ссылки я зарегился!натыкал уже 25 кликов! жду новых страниц оплаты !очень хороший сайт!я ещё на 8 таких зареген!обращайтесь дам ссылки я их много знаю!!!!black_lis...777@mail.ru(да там три точки!да там есь знак_!!!!)
sergun
Цитата(BlackLis @ 5.1.2010, 12:42) *

привет!по твоей ссылки я зарегился!натыкал уже 25 кликов! жду новых страниц оплаты !очень хороший сайт!я ещё на 8 таких зареген!обращайтесь дам ссылки я их много знаю!!!!black_lis...777@mail.ru(да там три точки!да там есь знак_!!!!)

Напиши на каких проектах у меня зарегился? И дай свой кошель, что бы я смог оплатить.
KatrinPorsche
Цитата(sergun @ 31.10.2009, 3:39) *

Ок! Лови оплату.
Я решил немного изменить условия. Просто пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и зарегистрируйтесь на одном из проектов. Оплата за каждый проект по 3WMR. Сюда пишем проект и свой кошелёк.
Только учтите, что за голую регу не плачу. Нужна активность.

мой логин naimushinakate

кошелек R120478342844

Цитата(KatrinPorsche @ 15.2.2010, 18:14) *

мой логин naimushinakate

кошелек R120478342844

проект Buxclub.ru
Николай
Цитата
Не могу зайти антивирус пишет что на сатй мегаопасный вирус-червь. После этого вообще система стала плохо фурычитьь Будьте бдительны!
о.. тоже самое пишет)
sergun
Цитата(KatrinPorsche @ 15.2.2010, 16:16) *

мой логин naimushinakate

кошелек R120478342844
проект Buxclub.ru

Да, такой реферал есть, но кликов сделал ноль. Как я уже писал выше, мне нужна хоть какая то активность, а не голая рега.
Cveta
Цитата(sergun @ 27.6.2009, 22:12) *

Заплачу 3 рубля тому кто зарегится и прокликает 30 кликов на Bux.Rusgoldway.ru
Пишем сюда свой логин и кошелёк.

Заплачу 3 рубля тому кто зарегится на Web-Ip.ru и просмотрит в серфинге 30 сайтов и выполнит 1 любое задание (там, кстате, есть задания по 10 и даже 30 руб.)
Пишем сюда свой WMID и кошелёк.

И ещё, есть интересный проект Wmto.ru за регистрацию и активность на котором я заплачу 2 рубля. Пишем сюда свой ID в системе и кошелёк.



не могу здесь работать, так как все силы уходят на борьбу с вирусами
Олежек
И что, много заработать можно?
sergun
Напоминаю, что я решил немного изменить условия. Просто пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и зарегистрируйтесь на одном из проектов. Оплата за каждый проект по 3WMR. Сюда пишем проект и свой кошелёк.
Только учтите, что за голую регу не плачу. Нужна активность.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.