Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОТЛИЧНЫЙ ЛАТВИЙСКИЙ СПОНСОР!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Marius
Изображение
Система digMoney является новым техническим решением, где Пользователи Системы могут получать 0.005 Ls (0.01 ? / 0.01 $)
за каждые 30 секунд времени, что они проводят на Интернет-ресурсах Рекламодателей. Системные пользователи могут получать
деньги и за привлечение новых Пользователей Системы. Регистрация в Системе занимает только пару минут и является бесплатной.
Выплаты Вы сможете получить в любой момент, как только остаток Вашего счёта составит минимум 5.00 Ls (7.11 ? / 9.94 $).

Сколько я могу заработать как Пользователь Системы?
С начала дейтельности Системы мы уже выплатили в общей сложности 802.784 Ls / 1142.27 ? / 1595.99 $
Трудно подсчитать в каждом индивидуальном случае, но примерный подсчёт может быть таким:
- Вы посещаете 10 страниц ежедневно, получая в день 0.05 Ls (0.07 ? / 0.1 $)
- 20 привлечённых Вами рефералов посещают 10 страниц в день, Вы получаете 0.4 Ls (0.57 ? / 0.8 $)
- Ваш дневной доход 0.45 Ls (0.64 ? / 0.89 $)
- Ваш недельный доход 3.15 Ls (4.48 ? / 6.26 $)
- Ваш месячный доход 13.5 Ls (19.21 ? / 26.84 $)

Рекламодателям
- Мы знаем, как трудно найти посетителей на Ваш сайт или развивать новые услуги в сети Интернет, предлагая их большому количеству людей.
По сравнению с аналогичными сервисами, мы предоставляем услуги привлечения пользователей по очень символическим ценам.

- Предлагаемый нами сервис предостовляет 100% гарантированные посещения Вашей Интернет-страницы, предлагая Ваши услуги и сервисы для потенциальных клиентов и партнёров.

- Мы не ограничиваем Ваш выбор только нашими услугами, но гарантируем, что, независимо от Вашего выбора, Вы останетесь довольны!

Изображение
Изображение

РЕГИСТРАЦИЯ
al1979
Хороший спонсор. Я тама уже зарегестрирован и работаю с ним. Но ссылок мало очень.
Murka
работаю там уже месяц, а до минималки еще очень далеко!!!
Marius
мне тоже,всего то покачто 10 рублей заработал но оно наверно того стоит
madtema
Я тоже сижу, сижу, а пока что и 5 рублей не на тыкал))) Но думаю, что может рекламодатели заметят сайт в скором времени
egr
классный
Штраф от Telron

Дополнение #2 от 23 февраля 2007 г.

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.

yurif
а кто-нибудь знает, когда он снова заработает?
guntis13
что вы тут гонете он уже давно дохлый......

Данный раздел временно недоступен никому.
Прочитать на форуме о причинах и результатах решения проблемы.

Убедительно прошу перед тем, как нам звонить по утрам/писать в ICQ/писать майл о этой проблеме, сначала перечитать
информацию на форуме - там есть ответы почти на все Вам интересующие вопросы.

С уважением, Администрация
Профессор Евгений
Мне понравился этот спонсор!
sergei12
http://bablo.bzs.su/reg.php?ref=sergei12
регистр много платит
fenix200688
пасибки
mia
так он работает или уже нет?
druidn
Цитата(mia @ 16.11.2009, 20:34) *

так он работает или уже нет?

t0 mia Дождались, digmoney востановился полностью. Советую и дальше работать с етим буксом.
Немножко изменений, чуть упала цена за клик, но по сравнению с рускими буксами дороже, рекламы для просмотра больше, и со временем ее количество будет рости.
Немного времени и минималка снизиться.
Заборгованость по выплатам почти погашена, осталось немного юзеров которые в ближайшые время получат свои деньги.
Насчет того что юзеры покинули проект это бред, на форуме активно ведуться розговоры, и в системе регистрируються новые лица.
Вашы реферали не кликают? Решыть это можно просто, создайте базу даных и-мейл ваших рефералов и розошлите письмо о возобновлении работы digmoney.
Моя выплата:
http://i070.radikal.ru/0911/32/7cff6ef9189f.jpg 
Здесь еще куча скринов http://digforum.net/forum/10/dokazatelstva-sdelannykh-vyplat/
Я как и работал с етой системой так и продолжаю.
mixx
Цитата(Marius @ 27.6.2009, 17:28) *

Изображение
Система digMoney является новым техническим решением, где Пользователи Системы могут получать 0.005 Ls (0.01 ? / 0.01 $)
за каждые 30 секунд времени, что они проводят на Интернет-ресурсах Рекламодателей. Системные пользователи могут получать
деньги и за привлечение новых Пользователей Системы. Регистрация в Системе занимает только пару минут и является бесплатной.
Выплаты Вы сможете получить в любой момент, как только остаток Вашего счёта составит минимум 5.00 Ls (7.11 ? / 9.94 $).

Сколько я могу заработать как Пользователь Системы?
С начала дейтельности Системы мы уже выплатили в общей сложности 802.784 Ls / 1142.27 ? / 1595.99 $
Трудно подсчитать в каждом индивидуальном случае, но примерный подсчёт может быть таким:
- Вы посещаете 10 страниц ежедневно, получая в день 0.05 Ls (0.07 ? / 0.1 $)
- 20 привлечённых Вами рефералов посещают 10 страниц в день, Вы получаете 0.4 Ls (0.57 ? / 0.8 $)
- Ваш дневной доход 0.45 Ls (0.64 ? / 0.89 $)
- Ваш недельный доход 3.15 Ls (4.48 ? / 6.26 $)
- Ваш месячный доход 13.5 Ls (19.21 ? / 26.84 $)

Рекламодателям
- Мы знаем, как трудно найти посетителей на Ваш сайт или развивать новые услуги в сети Интернет, предлагая их большому количеству людей.
По сравнению с аналогичными сервисами, мы предоставляем услуги привлечения пользователей по очень символическим ценам.

- Предлагаемый нами сервис предостовляет 100% гарантированные посещения Вашей Интернет-страницы, предлагая Ваши услуги и сервисы для потенциальных клиентов и партнёров.

- Мы не ограничиваем Ваш выбор только нашими услугами, но гарантируем, что, независимо от Вашего выбора, Вы останетесь довольны!

Изображение
Изображение

РЕГИСТРАЦИЯ

А сколько писем там в день можно накликать?
stefilyx
Цитата(mixx @ 28.11.2009, 16:49) *

А сколько писем там в день можно накликать?

Все это конечно интересно, но хочется получить действительно результативный заработок, а не копейки!!!
serega_88
Цитата(stefilyx @ 4.12.2009, 17:57) *

Все это конечно интересно, но хочется получить действительно результативный заработок, а не копейки!!!

иди наработу а не в нете копкйки за сообшения сшибай
stefilyx
Цитата(serega_88 @ 11.12.2009, 15:55) *

иди наработу а не в нете копкйки за сообшения сшибай

Спасибо! Именно так я и сделала, а вы-то что здесь не из-за копеек сидите, или просто ради интереса?!!!!! Я к вашему сведению имею много увлечений и инет - один из них! А вы что злитесь! Надо хорощо к критике относиться, а то станете crazy.gif !!! wub.gif
valena
Цитата(al1979 @ 27.6.2009, 19:01) *

Хороший спонсор. Я тама уже зарегестрирован и работаю с ним. Но ссылок мало очень.




Да, хотелось бы побольше ссылок.Их не то что мало,а очень-очень мало!!!!!!!!!

Цитата(Murka @ 9.7.2009, 12:15) *

работаю там уже месяц, а до минималки еще очень далеко!!!



Аналогичная ситуация,в этом ты не одинока!!!!!!!!
Himlena
Слишком мало ссылок минималку очень долго набирать так, что не для меня
maxp5
До минималки долго кликать, лучше спонсоры без минималки!
Marius
И так хорошие новости:

http://digforum.net/topic/923/izmeneniya-v...novoi-politike/

Цены по немного растут,спешите зарегится:

http://digmoney.ru/?ref=marius11
555_Andrei
Работает он интересно конечно.Может день два не работать потом опять работает а вот платит исправно сам знаю получал деньги.
Dobronov74
Рекламмы чет все меньше и меньше(((
Marius
мда,3 ссылки всего лишь
Антон Беляев
У меня он не открывается( наверно не работает
ne_podarok
он как-то работает странно,через день...
sigma3061
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sigma3061
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ
Malloi
Очередной временный сайт!)
gelis
Сайт вялый. Часто висит на тех.обслуживании. Но платит. Если хватит терпения набрать минималку, то добро пожаловать.
OfEsOmE
Блиин, по чему по ссылке перехожу не чего не загружается!? Мой антивирь заблокировал сайт...
Цитата
мда,3 ссылки всего лишь
чо реально? ну и сайтик, хорошо что не реганулась.

к чёрту сайт... хз, может там развод какой-то crazy.gif
Dik21
Только здесь можно заработать без вложений!
ИЛИ я не прав?поправте меня...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.