Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супер клик-спонсор
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
Злобный пряник
За каждый клик даёт 6 коппеек. Минимум к выводу 20 рублей - комиссия за перевод 1,8%. Я собираюсь завтра выводить минималку. Система работает с ВебМани. Регистрация здесь
OKULIST1987
Ты бы пояснил - за какое время ты эту минималку набрал? - а то может сидел там 2 месяца, ничего не заработал и просто решил рефов набрать)))))))))
Злобный пряник
Рефы будут набираться только из рекламодателей, набрал минималку за 3 недели, иногда в течении дня получается заработать рубль, иногда меньше.
errant
Цитата(MadMen @ 18.10.2006, 13:01) *

Я собираюсь завтра выводить минималку. Система работает с ВебМани.

Ну что получил минималку? Я тоже работаю с этим споном но минималку еще не заработал.
Злобный пряник
Да получил, в понедельник сделаю скрин, т.к. комп на котором стоит ВебМани увез на модернизацию.
Злобный пряник
Вот скрин
raiden27
а можно через программу автосерфинга там лазить??
Злобный пряник
Нет, там каждое окно после окончания просмотра поддтверждается вводом цифр в специальном фрейме.
lotika
За 1 день заработала больше 12 рублей уже, но день еще не закончился, так что могу минималку за день накликать. Отлично!!!
Злобный пряник
Я обычно зарабатываю по 2-3 рубля без смены айпишника, если его меняешь можно заработать гораздо больше.
lotika
у меня уже 2 дня подряд минималка набирается, надеюсь, что они мне заплатят.
lotika
Заплатили , 2 раза по 20 рублей, очень довольна этим споном!
Спасибо MadMen
Злобный пряник
Да не за что, для своих же стараюсь smile.gif
Goliaf666
Внимание!!!
Есть информация с других форумов, что этот спонсор не платит в данный момент!
Т.е. кому-то платит, кому-то нет. Видимо зависит от времени регистрации в проекте.
Будьте бдительны...
lotika
Мне платит всегда и вовремя, надо соблюдать правила системы и не нарушать их, то есть нельзя прокси использовать-это раз! Каждый день продолжаю заказываьть по минималке и всегда платят по вторникам и четвергам.Все СУПЕР! 5 баллов!
Goliaf666
2 lotika: Я тебе ещё раз говорю: НЕ ВСЕ могут снять оттуда деньги!
Возможно ты заргеилась давно, поэтому- проблем не испытваешь.

И не надо вводить в заблуждение новичков, говоря: как у тебя всё замечательно, потому-что это совсем не значит, что у них будет так же.

Ты вообще знаешь, что такое мониторинг спонсоров?
lotika
Хех ,я зарегилась неделю назад. Ты считаешь это давно? Я так не считаю и никого в заблуждение не ввожу...
Злобный пряник
Что вы спорите, я вчера получил заказанную у них минималку через 2 часа, скрин пока выложить не могу.
lotika
А я и не спорю, я не пойму за что на меня наезжают. Я пишу, что сама знаю, что этот спонсор платит, а не то что пишет GOLIAF c каких то непонятных форумов...без конкретных фактов.
Goliaf666
2 lotika: Ты что, блондинка? smile.gif)))

За неделю пару тысяч Хайпов в сети накрываеться, а ты говоришь неделя- недавно.

Как ты себе представляешь доказательства, того, что спонсор не платит, тому кто зарегестрировался недавно??? smile.gif))

Может тебе признание админа выложить?
Или скрин НЕ выплат?
А возможно, тебе стоит получить достатоно опыта, чтобы делать столь смелые утверждения?

2 MadMen: Чувак, речь, ни разу, не о тебе идёт.
Злобный пряник
2 Голиаф, обрати внимание на раздел вопросов, там написано, что при заказе выплаты она перемещается (твоя заявка) в список ожидания, и в зависимости от активности кликеров и рекламодателей производятся выплаты, т.е. чем больше будет просмотрено рекламы и рекламодатели закажут рекламы, тем меньше будет время ожидания вожделенных денежек.
lotika
ТО Goliaf666, Мadmen Написал этот пост 18.10- ему платят, я зарегилась 18.11 и мне платят. Могу если тебе надо тоже сделать скрин выплат. Обьясни конкретно, когда ты заказывал выплату, и сколько дней уже прошло с момента заказа и что написано в аккаунте, в разделе "История платежей".Тогда будет мне хоть чтото понятно из твоих постов...
snaipx
Клороче, вы мне скажите выплаты получали???
если да, топишите только одно, а то пишут да, другие нет...конкретно мне скажите!!!
lotika
Что тебе еще сказать? Мною выплаты получены , более 30 выплат.
Inferno
щас зареглюсь и потом попробую выплатят или нет
tuner
Ща попробую зарегиться, надо же проверить этот спон. smile.gif
painkiller
Да, я наверно тоже попробую biggrin.gif
Vakkhabit
Нужно попробовать. Злобный пряник, че-нить секретное подскажешь, если твоим рефом стану?
Злобный пряник
Рекомендации?

А ну да есть:
1. меняй апишник если есть возможность - по чаще
2. заходи несколько раз в течении дня

Вроде всё.
Freeman
А как его можно поменять?
tbr
Можно попробовать. Судя по словам - классый спон, но комиссия как всегда великовата
lotika
Я бы не сказала , что комиссия большая, несколько копеек с 20 рублей всего
Archey
Зарегился, пробуем ))
Недостатки
1. не пашет под оперу, а только под этот фиговый IE
2. заметит глюки в работе сайта
tbr
а по-моему это спон выгоднее випайпи ведь в день можно вывести 20р и более, но насчет комиссии я несогласен аж 1.8 % за что еще 1%?
Rene_Gade
Лотика ты каким провайдером пользуешься? Я в смысле, как по 3 минималки в день набиваешь?
lotika
Разве я писала по три? НЕт.. меня в день хватало на 1 минималку, так работала пару месяцев.. а потом очень надоело, просто приелось одно и тоже. Но при желании заработать мона реально, спон отличный)
Rene_Gade
но все-таки, Лотика, как ИПи меняшь.

И вообще, кто нибудь со стримом работает с этим споном? стримовские ИПи считаюца за разные, кто нибудь знает?
lotika
У меня при переподключении айпи меняется, почти всегда новый
Rene_Gade
У меня последнюю выплату делали больше недели. Я им даже написал. Но все-таки сделали. Если вам тоже задерживают - не бойтесь, ждите.
Wadim13
Мне нравиться.... хороший спон....
igor100
кликов много
_Алексей_
Набрал минималку за 3 дня. Вроде неплохой спон
love_3D
Цитата(Inferno @ 6.1.2007, 19:12) *

щас зареглюсь и потом попробую выплатят или нет

блин, я на нем регистрировался, набирал рефералов, а сейчас забыл на нем свой мега-пароль, и теперь не знаю, че делать...... как там вспомнить пароль...?
MiHan
Щас спон раскрутится, а потом всех разом кинанёт.

Это мои предположения...
lotika
Я уверена, что не киданет, отличный спон и админ неплохой!!! Удачи ему и развития!!! smile.gif
love_3D
или я такой невнимательный, или кто-то говорил, что выплачивает, а скин выплат я так и не заметил...... А вообще у меня радость - нашел свой пароль на тор-тор
_Алексей_
Цитата(igor100 @ 14.4.2007, 5:11) *

кликов много

Нет, их мало. В день с одного айпи только 16 ссылок примерно

Цитата(love_3D @ 2.5.2007, 7:12) *

или я такой невнимательный, или кто-то говорил, что выплачивает, а скин выплат я так и не заметил...... А вообще у меня радость - нашел свой пароль на тор-тор


Невнимательный. Посмотри мой пост чуть выше!
dennypaladin
20 рублей за 3 недели??? а в чем выгода? даже не 20,а меньше,ведь еще есть проценты
lotika
С разных айпи, я минималку в 20 рублей набирала за день, естественно меняя айпи и чистя кукис
cronusss
отличний спон.Виплаты получени в суме 1.2 бакса.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.