Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 6$ очень просто
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
Nazgul85
Эти условные деньги переводятся на Ваш счёт, который Вы создадите в покер-руме.

Почему я пишу "условные" деньги?

Потому что, как Вы сами понимаете, бесплатный сыр - только в мышеловке!Эти "условные" деньги имеют ограничение на вывод (Если бы это было не так, то выдающий эти суммы уже бы разорился smile ). Для того чтобы получить их необходимо отдать покер-руму $100 в качестве рейка (рейк - сумма, которую оставляет себе покер-рум с каждой раздачи карт (около 5% от банка).Рейк - это основной доход покер-румов, за счёт этого и живут их создатели). То есть, если Вы успешный игрок в покер и умеете обыгрывать своих оппонентов, то Вам конечно не составит труда отыграть эти "условные" деньги, затем сделать собственный депозит, затем подтвердить в службе безопасности покер-рума свои данные и наконец вывести эту сумму.

Основная проблема в том, что вряд-ли Вы являетесь профессиональным покерным игроком. Максимум, что у Вас получится сделать с этими деньгами - это медленно их проиграть.
Если Вы в этом сомневаетесь, то Вы всегда сможете проверить это, получив эти деньги ещё раз.
Да, именно так, путь описанный ниже можно проделывать не один раз!

$6 с каждой регистрации я отдам Вам.

Пошаговая инструкция - читать внимательно
Alex6666
С твоей пошаговой инструкцией проблема 404
Vania96
Я немогу зайти в инструкцию!
Amator
бред, да и покер это не моё..
KIRA1990
За простую регистрацию такие деньги никто платить не будет. Как писал сам автор:
Цитата(Nazgul85 @ 12.6.2009, 18:30) *

бесплатный сыр - только в мышеловке

vorog50
Может адрес не правильно указал, но только она не работает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.