Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны работники
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Alibaba.ai
Нужны работниики, Поиск и пдогонка под нужный размер фото девушек (секси), создание групп вконтакте.
Работа не сложная, плачу хорошо. Если усердно работать и у меня будет работа - реально до 30-40 у.е. в день иметь.
Оставляем здесь свои контакты (желательно аську) для личного собеседования.
Спасибо за интерес к топику.
AleSSandro
По конкретней можно? Ты платишь за создание групп вконтакте? И какова оплата за группу?
medyza
578492301 заинтересована, пишите.
Равашоль
571056349 -- это моя ася, если что.

571056349 -- это моя ася, если что.
NataSuper
Цитата(medyza @ 9.6.2009, 17:52) *

578492301 заинтересована, пишите.



Здравствуйте.
Я предлагаю Вам заработок серьезный и стабильный. Вам нравится работать в Интернете-это главное условие успеха в даном проекте. Хотела бы Вам предоставить информацию об уникальном проекте в Интернете. Сегодня нет аналогов. Программа в проекте устанавливается на компьютер, в отличие от других многочисленных проектов, где все аккаунты участников находятся на сайте одного Админа проекта. То есть, в этом проекте, совершенно новый формат. Внутри программы своя почта между партнерами.
Немедленное оповещение о заказе или письме.
Нет пробок. Никто никого не задерживает.
Если человек (один из Ваших клиентов) не выходит на связь и 72 часа не активирует своего клиента, для перехода последнего на следующий уровень, то такой клиент, блокируется, и деньги от его клиентов идут выше, то есть к Вам.
Все расчеты только между участниками, как между мной и Вами, к примеру.
Проект этот не конкурент ни одному другому проекту. Здесь внимательный Админ. Дружная команда. Помощь всегда и во всем.
Большая скорость.
Скачайте по моей ссылке программу и посмотрите ее в демо-режиме. Прочитайте правила.
http://moneytrain.ru/?mt=snvnata22
Пишите по всем вопросам. С уважением, Наталья моя Аська 444353305






Цитата(Равашоль @ 11.6.2009, 18:46) *

571056349 -- это моя ася, если что.

571056349 -- это моя ася, если что.



Если Вам нужна серьезная работа в команде: я нашла Ваши контакты на форуме.
Хотела бы Вам предоставить информацию об уникальном проекте в Интернете. Сегодня нет аналогов. Программа в проекте устанавливается на компьютер, в отличие от других многочисленных проектов, где все аккаунты участников находятся на сайте одного Админа проекта. То есть, в этом проекте, совершенно новый формат. Внутри программы своя почта между партнерами.
Немедленное оповещение о заказе или письме.
Нет пробок. Никто никого не задерживает.
Если человек (один из Ваших клиентов) не выходит на связь и 72 часа не активирует своего клиента, для перехода последнего на следующий уровень, то такой клиент, блокируется, и деньги от его клиентов идут выше, то есть к Вам.
Все расчеты только между участниками, как между мной и Вами, к примеру.
Проект этот не конкурент ни одному другому проекту. Здесь внимательный Админ. Дружная команда. Помощь всегда и во всем.
Большая скорость.
Скачайте по моей ссылке программу и посмотрите ее в демо-режиме. Прочитайте правила.
http://moneytrain.ru/?mt=snvnata22
Пишите по всем вопросам. С уважением, Наталья моя Аська 444353305




dA1s
588-383-272 свяжись
alex391050
Цитата(NataSuper @ 20.6.2009, 9:18) *

Здравствуйте.
Я предлагаю Вам заработок серьезный и стабильный. Вам нравится работать в Интернете-это главное условие успеха в даном проекте. Хотела бы Вам предоставить информацию об уникальном проекте в Интернете. Сегодня нет аналогов. Программа в проекте устанавливается на компьютер, в отличие от других многочисленных проектов, где все аккаунты участников находятся на сайте одного Админа проекта. То есть, в этом проекте, совершенно новый формат. Внутри программы своя почта между партнерами.
Немедленное оповещение о заказе или письме.
Нет пробок. Никто никого не задерживает.
Если человек (один из Ваших клиентов) не выходит на связь и 72 часа не активирует своего клиента, для перехода последнего на следующий уровень, то такой клиент, блокируется, и деньги от его клиентов идут выше, то есть к Вам.
Все расчеты только между участниками, как между мной и Вами, к примеру.
Проект этот не конкурент ни одному другому проекту. Здесь внимательный Админ. Дружная команда. Помощь всегда и во всем.
Большая скорость.
Скачайте по моей ссылке программу и посмотрите ее в демо-режиме. Прочитайте правила.
http://moneytrain.ru/?mt=snvnata22
Пишите по всем вопросам. С уважением, Наталья моя Аська 444353305
Если Вам нужна серьезная работа в команде: я нашла Ваши контакты на форуме.
Хотела бы Вам предоставить информацию об уникальном проекте в Интернете. Сегодня нет аналогов. Программа в проекте устанавливается на компьютер, в отличие от других многочисленных проектов, где все аккаунты участников находятся на сайте одного Админа проекта. То есть, в этом проекте, совершенно новый формат. Внутри программы своя почта между партнерами.
Немедленное оповещение о заказе или письме.
Нет пробок. Никто никого не задерживает.
Если человек (один из Ваших клиентов) не выходит на связь и 72 часа не активирует своего клиента, для перехода последнего на следующий уровень, то такой клиент, блокируется, и деньги от его клиентов идут выше, то есть к Вам.
Все расчеты только между участниками, как между мной и Вами, к примеру.
Проект этот не конкурент ни одному другому проекту. Здесь внимательный Админ. Дружная команда. Помощь всегда и во всем.
Большая скорость.
Скачайте по моей ссылке программу и посмотрите ее в демо-режиме. Прочитайте правила.
http://moneytrain.ru/?mt=snvnata22
Пишите по всем вопросам. С уважением, Наталья моя Аська 444353305

















Просто очередная пирамида. За работу нужно платить деньги, а не устанавливать предоплату будущего благополучия. Короче - полный развод
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.