Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение системы оплаты и рефсистемы!
Золотой Король > О форуме > Наш форум
Страницы: 1, 2
Dimon-RU
Обсуждение системы оплаты и рефсистемы.

Ссылка на обсуждаемую новость: http://wmking.ru/topic1065.html
Julianna
Уважаемый Dimon-RU

Вы очень классно придумали, спасибо за такие изменения!
Leito
раньше форум отличался высокой оплатой, теперь этого нет
infolist
Спасибо за проделанную работу smile.gif
Форум в первую очередь - для общения, а деньги - это бонус за активность, а не заработок!
Dimon-RU
Цитата(Leito @ 16.10.2006, 23:52) *

раньше форум отличался высокой оплатой, теперь этого нет

Это смотря где писать.
Впринципе теперь можно заработать до 1$ за 100 сообщений. Некоторые разделы повышены. Некоторые (менее информативные) чуть понижены. В среднем заработок пользователей останется прежним!
A.S.KRIVOSHEIN
А можно такой вопрос:
обычно на форумах с оплатой за сообщения, полно всякого баннерного добра, а у вас 1 sms копилка и маленькое текстовое объявление. отсюда вопрос: а на чем Вы (админ) зарабатывайте?

просто любопытно.
Leito
Цитата
Форум в первую очередь - для общения, а деньги - это бонус за активность, а не заработок!


Не об этом речь. Имеется ввиду, что по оплате форум не имел конкурентов среди рускоязычных. Ведь рекламируя форум надо указать какие-то отличия. А что теперь укажеш: народу немного, оплата почти как у всех, рефпроценты есть и выше, разве что бонус - это плюс (и тот снизили в три раза).

Цитата
Это смотря где писать.
Впринципе теперь можно заработать до 1$ за 100 сообщений. Некоторые разделы повышены. Некоторые (менее информативные) чуть понижены. В среднем заработок пользователей останется прежним!


оплату можно было установить не ниже 0.005, хотя после изменений я рассчитывал на 0.007. А вот раздел "Заявки на выплату" зачем оплачивать?
Partizan
Димон, молодец!!!

Получился очень даже хорошо и красиво выглядить!! С играми тоже очень хорошо продумано +1 rolleyes.gif
T-34
Спасибо, есть весьма неплохие нововведения, например рефсистема. И то, что от форумских игр теперь не зависит размер выплаты. И 1 цент за посты в тематических разделах (в Прочих виды заработка, по-моему, тоже надо увеличить, а в предложниях о работе уменьшить).

Но я не понял, зачем в топиках у каждого показывается пункт "Штрафы" - ИМО, только место зря занимает. Да и "Заработано", "Выплачено" и "К выплате" ИМО стоит отображать только в личных данных.

А возможность передачи денег другим юзерам так и не появилась? Это плохо.
Henry
Все отлично! Спасибо!
Joker
Мод классно. Но понижение расценок - ноу. И за рефоф мало.

Ну в общем время покажет.
Some1
...А мне нравится ....ОООЧЕНЬ!!!! tongue.gif
Теперь даже новое "подстегивание" появилось когда слева от тебя копеечка... laugh.gif оооочень приятно!
JustTopaz
Ну в принципе, я что то такое и предполагал, форум немного раскрутился, и "навел порядок в разделах".
Наверное, это все таки правильно, пишешь в серьезных разделах, получаешь больше, просто болтаешь получаешь меньше. Рефы мне как то по барабану, пока никого не привлекал и в ближ. будущем не собираюсь (а потом как получится).
Ранги то переделаешь? wink.gif
Dimon-RU
Спасибо всем за отзывы!
Насчёт оплаты в некоторых разделах - немного пересмотрю, вчера просто на скорую руку делал!
Насчёт рангов - прямо сейчас приступаю!
_-=ЦАРЬ=-_
моды сам поставил?
Арам
Поздравляю всех с новой оплатой!
Dimon-RU
Ранги переделаны!
crash
Меня поражает то, что многие сидят здесь за оплатой? Господа это для Вас самое важное? По мойму, инфа и люди - вот, что самое ценное в форумах о заработке!

Димон, извини, что не отписал в теме о получке - все ОК
T-34
Димон, а можно прочитать полный список рангов?
Dimon-RU
Цитата(nameless @ 18.10.2006, 8:11) *

Димон, а можно прочитать полный список рангов?

Нет, это будет секретом. Дорастешь увидишь smile.gif
T-34
Цитата(Dimon-RU @ 18.10.2006, 21:55) *

Нет, это будет секретом. Дорастешь увидишь smile.gif

Хорошо, так интересней.
Leito
Цитата
Меня поражает то, что многие сидят здесь за оплатой? Господа это для Вас самое важное? По мойму, инфа и люди - вот, что самое ценное в форумах о заработке!

Димон, извини, что не отписал в теме о получке - все ОК


Оплата - один из способов привлечения новых юзеров.
kostia
Круто ты Димон придумал! cool.gif
lambada
Всё красива и с умом сделано так держвть =)
smertnikkk
да мне мне тоже нравится как всё зделали респект Dimon-RU
lambada
а когда я бакс наберу он сам комне в кашилёк вебмани пойдёт или надо гдето писать чтоб мне выплатили его










Штраф от Dimon-RU



Оффтоп.


lotika
lambada ты сначала форум почитай хорошенько, а потом такие вопросы задавай :angry:
Leito
Цитата
а когда я бакс наберу он сам комне в кашилёк вебмани пойдёт или надо гдето писать чтоб мне выплатили его


надо заказать выплаты в соответствующем разделе
Vit
Хороший форум. Ругани нет и флуда мало. Оплата не главное, а приятное дополнение к сервису. Lambada оштрафовали за незнание правил или за ошибки? Может все таки как-то комментировать за что штраф.
XCracker
Позарез необходим КРЯК для хрумер-а!!!
У кого есть, поделитесь плиззз! И я дам много чего взамен: доргены, парсеры, разные спамилки.
Желателен crack для XRumer версии 3.0! Так как я слышал что старые версии работают значительно хуже чем версия XRumer 3.0 Gold Edition sad.gif










Штраф от kostia



Блин, задолбали уже спамить.


simich
я здесь новичек )) надеюсь понравится))все классно придуманно...
Dimon-RU
Спасибо))
Константин
Цитата(Dimon-RU @ 16.10.2006, 19:48) *

Позравляю всех форумчан с введением новой системы оплаты и рефсистемы.
1.1) Система оплаты:
- Теперь весь ваш заработок будет в $.
- Теперь в каждом разделе установлена своя цена за сообщения.
- Теперь модераторы и администраторы могут наложить штраф пользователю без сообщения об этом мне.
- Все ваши поинты переведены в $.
- Теперь реальная статистика!
1.2) Изменения в связи с введением новой системы оплаты:
- Минимум для выплаты теперь 1$.
- Для тех, у кого наибольшая активность в разделе "Игры от форумчан" минималка 2$.
- Отменены все процентные ограничения по активности!

2.1) Реферальная система:
- Теперь вы можете видеть своих рефералов (только новых, ранее привлеченных никак)
- Теперь вы получаете бонус за реферала 4 цента.
- Теперь вы получаете процент от заработка реферала 12%.

2.2) Изменения в связи со сменой рефиситемы:
У всех участников изменились рефссылки. Просьба посмотреть их в разделе "Личные Данные".

Спасибо за внимание. Жду благодарностей и критики smile.gif





Я конечно новичок. Старые правила меня не затронули,но зато новые как вижу просто отличные . За это уже можно сказать спасибо.
Dimon-RU
Очень рад, что вам понравилось! smile.gif
Dimon-RU
ВНИМАНИЕ!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! КТО ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ НАПИШЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ РЕКЛАМНОЕ СООБЩЕНИЕ - ЗАБАНЮ И БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЮ НАПИСАННОЕ! ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ СУЩЕСТВУЕТ РАЗДЕЛ "РЕКЛАМА".
Натали
А мне очень нравится форум и изменения к нему, нравитя то, что ты видишь сколько ты зарабатываешь сразу со своим именем, а также то, что за более информационные разделы, оплата больше, чем, например, для беседки.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Конечно хорошее изменение. Хотя я сюда попал по ссыске и там были написаны какие-то очки, а так всё видно. (я вообще первый раз в жизни на форуме зарегестрировался)
Vit
Цитата(lenusikkk @ 20.12.2006, 6:22) *

Здравствуйте, уважаемые участники этого удивительного форума!
На вашем форуме я прочитала уйму информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! smile.gif

Дело в том, что я познакомилась с парнем, как раз в канун нового года и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я подарю ему новогоднюю ночь с собой - мне окончательно ударят чувства в сердце и я влюблюсь в него по по самое не могу. Все было бы супер, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

Очень надеюсь, что кто-нибудь из вас друзья подскажет мне, где можно найти надежные прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с поисками в инернете. Вся надежда на Вас ФОРУМЧАНЕ! Так хочется определиться в новом году!

Лена, 25 лет wink.gif - родилась и живу в Новосибирске.

Ленусик! Не отказывай себе ни в чем и парню тоже. Голову выключай. Потом, когда тебе будет 45 будешь по новой переживать свои ощущения. А представь - ты отказала и вычеркнула из жизни какую-то часть удовольствий оставив место сомнениям. Не сомневайся! Вперед! Вот сайт гороскопов, поищи себя и парня. Но верь только своим чувствам... http://www.ignio.com/r/luck/tom/aquarius.html Удачи в Новом Году.










Штраф от Dimon-RU



Оффтоп + реклама!


snaipx
Да, не плохо)
Будут ещё новвоведения???
Дракон
Зарегился реферал!
А его в личных данных не видно ПОЧЕМУ?
Dimon-RU
Честно говоря устал повторять: рефсистема полностью рабочая.
Для тех, кто этого не до конца понял вот скрин:
Дракон
У вас она может и работает, но уменя не совсем! fie.gif

Зарегистрировались вчера 2 пользователя:
Dio
Archey

Проверьте пожайлуста кто их рефер!
Зарание благодарен!
1enik
Дракон незнаю, у меня все работает, мож ты непрвильную реф ссылку давал?
Дракон
Не знаю может и так!
Я реф. ссылку взял в личных данных!
Ну незнаю! wizard.gif
Dimon-RU
Dio и Archey не являются рефералами какого-либо участника.
Проверено в 19:21.
Злобный пряник
P.S. Они скорее всего реф ссылку обрезали smile.gif
Дракон
Цитата(Злобный пряник @ 24.1.2007, 5:47) *

P.S. Они скорее всего реф ссылку обрезали smile.gif

Да может и так, вони такие dry.gif

Все у меня все заработало! А деньги за то что я привел человека мне начесляют?
Злобный пряник
Да - всё что идёт после тысячных появляется только от рефов.
Дракон
Цитата(Dimon-RU @ 16.10.2006, 18:48) *


2.1) Реферальная система:
- Теперь вы можете видеть своих рефералов (только новых, ранее привлеченных никак)
- Теперь вы получаете бонус за реферала 4 цента.
- Теперь вы получаете процент от заработка реферала 12%.



Я имел ввиду ети выплаты!
craw
с оплатой не плоха придумали люди потянтся сто пудов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.