Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кибер Гетик
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
VictorMU
На данный момент за переписывание новости, а это 1500 символов, мы платим 0.100 WmZ, за переписывание статьи, 3000 символов - 0.200 WmZ. Работа на нашем проекте даст Вам огромный опыт для самостоятельной работы в интернете, пройдя наш сервис перед Вами откроются новые возможности для самостоятельной работы рерайтером или копирайтером. Полученные знания Вы можете использовать для самостоятельной работы в сети, как для открытия своих собственных информационных проектов, так и для самостоятельной работы на бирже текстовой информации.
Все выплаты Ваших заработанных средств осуществляются на прямую, на Ваш WmZ-кошелёк, который Вы указываете при регистрации, минимальная сумма для вывода всего 0.50 WmZ, который Вы заработаете всего за пару часов усердной работы на нашем проекте.
Дополнительную информацию по работе с системой, Вы получите после регистрации.

Регистрация
Blosha.RU
А что же вы не говорите о том, что тестовая новость дается? Так не интересно! Тогда бы бонус давали за нее.
al1979
Отличный сайтик. Правда цены на статьи очень низки! Покупают по дешёвке и выставляют за свои статьи на своих сайтах. Бизнес, как говорится есть бизнес. Сам лично уже на 1$ статей напечатал и вывел средства очень быстро.
Димарик
Здравствуйте дорогие пользователи, я нашел хороший сайт, для тех кто хоть что-то может придумать, и изложить на бумаги. Этот сайт по написанию статей, и обсуждению, на мой взгляд с этой работай справится даже школьник, который хоть раз писал сочинение по русскому языку.
ВОТ ЭТОТ САЙТ

!!!!!!УДАЧИ!!!!!!
biggrin.gif
SuperValeha
ПОРТАЛ просто супер) здесь не надо месяц ждать пока кто-нибудь МОЖЕТ БЫТЬ КУПИТ статью!1 если нормально написал - сразу получаеш деньги)

Это не развод - сам работаю уже более 3 месяцев...
Rocky1000
Получил выплату за статьи, вывели на следующий день, так что я вам советую. За 1-1,5 часа вы легко сможете сделать 2 статьи, а это 40 центов, да еще если продадуться они вы к каждой получите еще до 40 центов. Регистрируйтесь моим рефералом и я вам буду помогать если возникнут вопросы. Обещаю 50% рефбэк - будем зарабатывать вместе. 10% будем делить пополам. Вот ссылка http://uzkgk.ru/r_17602/ также прикладываю скин выплаты

Нажмите для просмотра прикрепленного файла обещанная выплата
Rocky1000
Еще одна выплата получена, скин выложу несколько потом - сейчас на работе(( Да и подскажите пожалуйста как просто вставить картинку на форум, чтобы не надо было ее открывать в окне? Подскажите, кто может) А на счет работы, если Вы реально хотите зарабатывать на UZkgk, то обратитесь ко мне, я вам помогу и с самой работой и с начальной новостью, если вам из принципа неохота ее писать. Кстати, я зарабатываю там со статьи до 60, сначала 20, а потом 30% от продажи - меня по-крайней мере это устраивает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.