Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Teasernet -самый высокий CTR на тизерах, высокая прибыль.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
idengi



Рад представить вашему вниманию достаточно новую систему купли/продажи трафика по средствам тизеров, размещаемых на ваших ресурсах - Teasernet. У данного типа объявлений (несколько картинок с текстом и ссылками) очень высокий CTR и внимание среди посетителей сайтов.

Итак. В Teasernet вы можете легко настроить вид блока с тизерами, подогнав под дизайн вашего сайта, выбрать какие категории объявлений запрещено показывать на сайте, запретить к показу определенные сайты, указать ссылку для трафикбека, если он будет иметь место, а также наблюдать статистику по отдельному проекту, блоку.

Teasernet принимает, как и продает, только трафик из СНГ.
Минимальная сумма выплат 100 рублей.
Выплаты в wmz, wmr и ЯндексДеньгах 6-7 и 21-22 числа каждого месяца. То есть выплаты два раза в месяц.

Техническая поддержка рада помочь вам в решении вопросов по средствам системы тикетов или же в icq 110000000
Также я готов ответить в этой теме на ваши вопросы или как можно скорее передать их в саппорт.

Если у вас хорошая площадка - обращайтесь, обсудим повышение дохода.
Также можно сделать выплаты раз в неделю, но только хорошим партнерам.

Остается только пройти регистрацию в системе и начать зарабатывать!

Узнай подробнее

Высокого вам CTR и удачного бизнеса!
04skatepunk
я сейчас попробую, потом отпишусь че там и как0))
mnogobobla
04skatepunk, ну и как?
Тестировать необязательно партнерка надежная, платит всегда
Я вывел более 1К$
Blosha.RU
1000 долларов вывел?

Зарегистрировался сейчас, полная ерунда. Не дизайна ничего.
Олежек
Что, реально 1000 баксов вывел? красавчик!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.