Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1 доллар в час
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
alvex77
Вся работа на нашем сервисе заключается в переписывании новостей и статей, то есть, изменять текст, оставляя при этом его исходный смысл, говоря иначе делать рерайт текста. Вы можете работать дома, либо в другом месте, где есть интернет и по мимо основной работы будете иметь дополнительный заработок.
На данный момент за переписывание новости, а это 1500 символов, мы платим 0.100 WmZ, за переписывание статьи, 3000 символов - 0.200 WmZ.
Все выплаты Ваших заработанных средств осуществляются напрямую, на Ваш WmZ-кошелёк, который Вы указываете при регистрации, минимальная сумма для вывода всего 0.50 WmZ.

РЕГИСТРАЦИЯ

Nook
Это убийство писать за такие деньги
Preference
Пусть они сами пишут друг другу за такие деньги и платят! тоже друг другу!
Robinson
Сомневаюсь что кто-нибудь согласится на это.
Равашоль
Хм, зашёл туда ради интереса, а они после регистрации тут же требуют отрерайтить какой-то текст бесплатно, чтобы активировать аккаунт. Не знаю как это понимать.
Blosha.RU
Если так, то я и не буду туда переходить.
Sanek90
Ну там предлагают маленький текст отрерайтить...а как подумаю, сколько нужно отрерайтить что бы нормально заработать, так аж дурно становится..
SuperValeha
развода нет. обработаешь тот текст и все. работешь для себя. если нет желания - то так и говорите, а то сколько, сколько... работать надо, а не болтать, уважаемые форумчане...

развода нет. обработаешь тот текст и все. работешь для себя. если нет желания - то так и говорите, а то сколько, сколько... работать надо, а не болтать, уважаемые форумчане...
Din
Это очень малые деньги - реально реарйт уникальный стоит 1,2 доллара
Rocky1000
Цитата(Din @ 3.8.2009, 17:56) *

Это очень малые деньги - реально реарйт уникальный стоит 1,2 доллара

Ну за столько ты свой рерайт будешь пол жизни продавать!! Дело не в том, единственное преимущество, что тебе не нужно покупателя искать - те деньги ты получишь сразу, да еще если твою статью продадут, то еще 30 %. Мне нравится, что хотя и дешевле, чем везде, зато быстрее - ты по сути платишь просто за продвижение своей статьи, а если заподло писать по 3000 символов - это другой разговор!
co-o-ox
Цитата(Nook @ 25.5.2009, 23:42) *

Это убийство писать за такие деньги

Это точно!! Мизерная сумма
joker_maxim
Мало денег - много работы. Я так понял?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.