Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doom 3
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
Отличный экшн. А вам как? Не тормозит случано, как у меня? crazy.gif
SCIPI
Цитата(Henry @ 14.10.2006, 18:58) *

Отличный экшн. А вам как? Не тормозит случано, как у меня? crazy.gif


Вообще ДУМ 3 лучшая игра года по своему жанру, я с этим согласен. Периодически прохожу ее1 раз в 3 месяца, уже 2 года.

По поводу производительности: графика отличная, но ее тянут нормально даже Радеон 9000 на высоких отображениях
НЕТ
Да ну, мне не понравилась игруха
tbr
Красивый интересный, но страшный экшн. Немного тормозит.
example
Да прикольная игруха. Особенно графа. Еще прошел Resuraction of Evil.
VirX
Игра норм, поиграть можно, но всётаки страшновато играть в DooM 3.
Игра не тормозит, летает.
Sleepy
Хм.. я ожидал от дума большего, как по мне игра получилась слабоватой, мне непонравилась вообще! 4 из 10ти
N0rToN
Игрушка достойна внимание, кто еще не играл, советую это дело исправить =) Потому что она действительно заслуживает внимание – продуманная физика, множество оружия, которое не плохо оформлено, ну и, конечно же, это вечным мрак. Играть лучше при выключенным свете, после того как стемнеет smile.gif
Tixiy
Эта игра меня поймала на целый год в своё время,но после её прохождения,на следующую серию просто не хватило сил, а так игра прикольная, только не играйте в неё на ночь =)
geka4732
Очень увлекательная и страшная игра. Как вспомню этот исчезающий свет, зомби всякие...прям мурашки по коже)))
nikola172
о да!!!
SAFEok
У меня игрушка не тормозит! И ваще прикольная! Графа мне понравилась у неё!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.