Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WarCraft 3
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
бсуждение игры. Как вам?: Мне нравится!
JustTopaz
Отличная игра.
У меня дома лицензионная версия, поэтому имею возможность играть на офф. сервере (battle.net) вживую с другими игроками. Это конечно, супер, не то что с компом.
Кстати, есть еще весьма популярная карта-мод для варика - Dota All Stars.
Там каждый управляет только своим героем, в общем веселое мясо.
сапун
ну елки палки
это ж классика жанра, с варика и делаются все рпгшки-по системе, по ресурсам
Rutas
я думаю,всё началось ещё с C&C,да вот это была весчь...
zero-j
Цитата(Rutas @ 15.10.2006, 16:14) *

я думаю,всё началось ещё с C&C,да вот это была весчь...


Полность согласен! А варкрафт мне откровенно не нравица, никакого смысла в игре не наблюдаю, всё такое фантастическое что аж тошнит
AcidmaN
WarCraft III - мега игра! Одно название разработчика говорит само за себя. Это ж Blizzard!
НЕТ
Мне нравиЦЦа, прикольная гама, но ща не играю smile.gif smile.gif smile.gif
Dark
Иногда в Доту по сетке рублюсь, а так игра средняя. Казаки лучше.
chicago
Я обожаю Warcraft 3 классная игруха я начинал играть со 2-го варика
Но вот карта "D.O.T.A." Мне не нравится
Мне по душе "T.D." "Arena" "Footman Wars"
AVERBOSS
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ!!!
tbr
Классная стратегия! Красивая графика, неплохой сюжет и отличная возможность набивать уровень героям! ;-)
VirX
Супер игра, каждый день играю. Особенно карта Dota нравиться, супер.
FeramonT
Играл в В3 раньше,щас больше как то КС уделяю внимание.

Играл на батл нете,пока не подорожала цена на трафик.Из серий предпочитаю Фрозен Трон,незнаю почему,просто симпатична =)
C0re
ВОт не помню либо в середине 2005, начало 2006 либо чуть позже сидел на WC3 TFT версии 1.20a ну и 1.18 начальная была.
Круто конечно, понтово, но я не такой сильный игрок, хоть и перекочевал во многих кланах. Забил на это дело тоже давно.
Sleepy
Люблю поигарть с другом по сетке, а самому неинтересно, графика прикольная, нравяца тёмные эльфы
geka4732
Хорошая игра, нравится играть компании, последняя "Мицакульт" - интересная компания, с многими главами.
Telron
Скажу коротко, но ясно - нравится, уважаю (на вкус и цвет товарищей...)!
Denis K.
Я тоже раньше играл по сети в TFT, а вот щас решил компании проходить =) Пока офф. кампании на Reign of Chaos прохожу smile.gif
6opox
Оличная стратегия. Фанатских карт и дополнений - море, очень качественные карты и компании от самой Blizzard. В общем, эта игра будет существовать ещё очень и очень долго.

P.S. 7 коридоров - это нечто )
grazer
отличная игра =) жаль только что я играл в нее только с ботами =) с реальными противниками как-то не доводилось играть =)
win_RaR
Играй в ггц, или на баттл.нет
D_hunter_
Warcraft iii tft - программа для запуска доты) (где то вычитал))
DOTA - замечательная карта, в которую надо очень долго учиться играть и во время игры думять не меньше чем шахматах.
utref
WARCRAFT - супер игра.
играю dota all stars по сетке.

самая лучшая из всех стратегий
VictorMU
Игра класика и будет жить ещё долго!!!
elfxf
Цитата(Henry @ 14.10.2006, 18:49) *

бсуждение игры. Как вам?: Мне нравится!



Пожалуй, это одна из лучших игр в этом жанре.
кьнстантин
Цитата(elfxf @ 17.5.2008, 11:13) *

Пожалуй, это одна из лучших игр в этом жанре.


У нас в городе есть небольшая компашка варкрафтеров (человек 300-400)
Мы собираемся в клубах и устраиваем соревнования
победитель получает 1000р
Я пока поднимался только до 7го места!!
правдо это было довно crazy.gif сейчас я примерно из (200 -300) месте так на 20 -35 cool.gif
zigzug
А мне после второй части не очень понравилась, хоти и графон сделали классный. За одну рассу сценарий прошел.
elfxf
Цитата(zigzug @ 21.5.2008, 0:29) *

А мне после второй части не очень понравилась, хоти и графон сделали классный. За одну рассу сценарий прошел.



Да, к сожалению, играть приходится за какую-нибудь одну рассу. И то, как закончилась игра за людей, меня не обрадовало. Но я всё равно остаюсь фанатом этой игры.
Kibasky
Прошол все кампании всеми рассами Ж)
Больше всего порадовала кампания ночных эльфов)
EkLuPc
Да крутая игра) иногда играю
Snejok
Интерессная игра smile.gif играю правда в основном в доту там, но на развитие тоже интерессно поиграть с кем нибудь. Кстате компанию всю прошел wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.