Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: inTVideo.tv - заработок на просмотре видео, 3.6 $ / час
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Frixman
Все просто: смотри видео, отвечай на несложные вопросы и зарабатывай деньги (3,6WMZ/час).
Адрес: intvideo.tv, код приглашения 000008vd000m
После регистрации заходим в раздел "Сервис потребителя", смотрим видеоролики и отвечаем на вопросы. Затем идем в раздел "Мои финансы" и радуемся появившимся там циферкам smile.gif
Пока роликов не очень много, но с каждым днем появляются новые. Желательно по максимуму заполнить профиль, чтобы попасть в одну из целевых групп, на которые ориентируется рекламодатель.
Имеется достаточная продвинутая многоуровневая реферальная система.
В данный момент сервис находится на стадии бета-тестирования, официальный старт 15 августа, однако зарабатывать денежки и подключать рефералов можно уже сейчас.
Регистрация бесплатна: intvideo.tv, код приглашения 000008vd000m
Минималка 2 WMZ
Тестируем, делимся впечатлениями smile.gif
AccSpon
Можете использовать этот код приглашения intvideo: 00000j3o300o
Штраф от Злобный пряник

Оффтоп и нарушение правил публикации

04skatepunk
а скинь ка пожалуйста скрин выплат, если тебе не трудно
Frixman
Я еще не выводил, но информация о первых выплатах в сети уже появилась. Как только выведу (думаю, это будет уже совсем скоро) - выложу скрин.
04skatepunk
я тогда тоже наверное попробую. попытка не пытка все таки
Robinson
А че там надо делать
AleSSandro
Цитата(Robinson @ 31.5.2009, 13:15) *

А че там надо делать

Ты вообще читал первую страницу в этой теме? angry.gif Или пишешь лишь бы "было" ?
Robinson
Цитата(AleSSandro @ 31.5.2009, 14:35) *

Ты вообще читал первую страницу в этой теме? angry.gif Или пишешь лишь бы "было" ?

Читал. Но че там нужно делать не понял, поэтому и спросил
Frixman
Многие наверно уже поняли, что, набирая рефов, невозможно много заработать. Казалось бы все просто: набирай рефов, получай какой-то процент с их заработка и радуйся постоянно растущему доходу. Но это только в теории, на практике как правило все совсем не так. Представим, что вы, активно рекламируя свою рефссылку, набрали 20 рефов. Скорее всего лишь несколько из них начнут работать и набирать рефов. Спустя какое-то время останутся 1-2 работающих рефа. Понятно, что о каком-либо серьезном заработке с них говорить не приходится. Но за это время активные ваши рефы тоже набирают какое-то количество рефов, те в свою очередь тоже набирают и т.д. Если проект новый и перспективный, то вполне возможно, что под вами образуется структура рефов в несколько тысяч или даже несколько десятков тысяч человек. Однако вы с них ничего не будете иметь (и даже знать о них не будете), т.к. система платит только за рефов первого уровня, т.е. лично приглашенных. Все остальные будут являться просто вашими конкурентами. А теперь представьте, если бы система платила вам за всех рефов, со всех уровней. В таком случае, зарегистрировавшись в начале существования перспективного проекта, набрав некоторое количество активных рефов, которые бы вам построили большую многоуровневую структуру рефов, вы бы на протяжении всего существования проекта получали со всех рефов денежки, причем, возможно очень не малые (ну, скажем, несколько тысяч $ в месяц), не прилагая никаких дополнительных усилий. При этом количество ваших рефов (и доход соответственно) будут расти уже без вашего участия. Просто сказка какая-то получается ))). Осталось за малым – найти такую партнерку. Лично я ее уже нашел – это inTVideo.tv. Это сервис видеоопросов с оплатой 3.6 $ в час. По условиям партнерской программы вы будете получать:
10% от заработка рефов первого уровня (т.е. лично приглашенных)
8% от заработка рефов второго уровня (рефов ваших рефов)
6,4% от заработка рефов третьего уровня
5,12% от заработка рефов четвертого уровня
4,1% от заработка рефов пятого уровня
3,27% от заработка рефов шестого уровня
2,62% от заработка рефов седьмого уровня
2,09% от заработка рефов восьмого уровня
1,67% от заработка рефов девятого уровня
И так до бесконечности. Процент каждого последующего уровня умножаем на 0,8. Это сходящаяся арифметическая прогрессия. Просуммировав проценты всех уровней (даже если их бесконечное количество), получим ровно 50%.
Кто захочет зарегистрироваться, вот ссылка: http://intvideo.tv/invitecode.html, код приглашения 000008vd000m (если система при регистрации скажет, что код приглашения неверный, проверьте, нет ли после кода пробела, удалите, если есть). Просмотр роликов в разделе «сервис потребителя» (роликов пока нет, появятся после официального открытия 15 августа). Ваш код приглашения в разделе «пригласить пользователя». В разделе «люди» кроме списка рефов можно увидеть два числа – это количество рефов первого уровня (лично приглашенных) и количество рефов всего. Весьма интересно наблюдать, как второе число увеличивается с каждым днем без твоего участия (конечно при условии приглашения хотя бы одного активного рефа). Обязательно по максимуму заполните профиль, чтобы повысить вероятность просмотра роликов. Вчера открылся официальный информационный сайт Intvideo.info, на котором можно найти ответы на многие вопросы.
Как я уже писал, официальное открытие системы должно произойти через несколько дней, 15 августа, но регистрироваться можно уже сейчас. В инете проскакивала кем-то пущенная информация о том, что открытие должно было состояться 1 июня, однако официально такой даты не было. Официально есть одна дата – 15 августа. Так что спешите начинать строить свою многоуровневую структуру рефов.
Всем успехов и больших заработков wink.gif
kotik
Они уже обещали открытие пробела 1 июня. Я там с 5 мая. Набрала 12 рефералов. В результате мне за них заплатили 0,004 всего навсего. Сама я правда успела посмотреть пять роликов. и в результате заработать 0.12. Посмотрим, что будет дальше. Я честно говоря немного остыла уже по отношению к этому проэкту..
madtema
А если я буду просматривать по полчаса?Так можно?
kotik
Можно, если столько роликов будет!! biggrin.gif Пока было только пять и то успели их посмотреть единицы. после каждого ролика пару вопросов. Типа хотелось ли вам попробовать эту косметику, пользовались ли вы ею раноше. и так далее.
Frixman
Итак, проект таки стартовал. Вот первые отчеты о заработке и выплатах:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заработано это все еще раньше, но вот вывести появилась возможность лишь сейчас, после официального старта проекта
sobor
мне достался только один ролик, а как будет дальше?
myrena
У кого было уже много роликов,может кто скажет? У меня небыло ниодного. Ролики расчитаны на определенную аудиторию, то есть как заполнишь профиль. Может кто поделится секретом заполнения профиля,чтобы получить видео-опросы.
Frixman
Я лично заполнял профиль по-честному, заносил все реальные данные. Просмотрел 6 или 7 роликов. Но сейчас новых опросов пока нет.
visitasa
Да я сперва думал что фигня это а скрин увиде : верится
но если так много пользователей что даже не успевают просматривать видео значит я опоздал на передний вагод
Frixman
Цитата(visitasa @ 31.8.2009, 13:26) *

Да я сперва думал что фигня это а скрин увиде : верится
но если так много пользователей что даже не успевают просматривать видео значит я опоздал на передний вагод

Да нет, ты не опоздал, все только начинается wink.gif
Пришло сегодня мне по почте приглашение поучаствовать в новом видео-опросе. Захожу - а там ролик от оператора сотовой связи Beeline. Свершилось наконец-то то, о чем многие твердили и во что еще большее количество людей не верило - проектом заинтересовались серьезные рекламодатели, которые тратят на медийную рекламу и маркетинговые исследования огромные деньги. И это только начало. Не забываем, что проект официально открыт лишь четыре недели, количество пользователей растет, а с ростом числа пользователей растет и его привлекательность для рекламодателей. Проект начинает оправдывать надежды рунетовского манимейкерства (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) smile.gif
Caras
не знаю как у вас,у меня уже неделю нету ни одного видео,а ведь смотрю я часто angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
m0p
Цитата(Caras @ 6.9.2009, 17:38) *

не знаю как у вас,у меня уже неделю нету ни одного видео,а ведь смотрю я часто angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif


Всего посмотрел 2 видео sad.gif

Цитата
Да нет, ты не опоздал, все только начинается :wink:
Пришло сегодня мне по почте приглашение поучаствовать в новом видео-опросе. Захожу - а там ролик от оператора сотовой связи Beeline. Свершилось наконец-то то, о чем многие твердили и во что еще большее количество людей не верило - проектом заинтересовались серьезные рекламодатели, которые тратят на медийную рекламу и маркетинговые исследования огромные деньги. И это только начало. Не забываем, что проект официально открыт лишь четыре недели, количество пользователей растет, а с ростом числа пользователей растет и его привлекательность для рекламодателей. Проект начинает оправдывать надежды рунетовского манимейкерства (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) :smile:


Тоже сегодня посмотрел ролик от beeline
AggreSSor
Кстати у меня тоже всего было 2 несчастных ролика и то минуты по 3. Каким образом вы набрали выплату, у вас что много роликов чтоли?
Frixman
Цитата(AggreSSor @ 9.9.2009, 0:37) *

Кстати у меня тоже всего было 2 несчастных ролика и то минуты по 3. Каким образом вы набрали выплату, у вас что много роликов чтоли?

Большая часть денег заработана на рефах
Frixman
На сайте под окошком для просмотра видео появилась надпись:

Если воспроизведение ролика не началось, то причины могут быть такие:
- рекламодатели сами отбирают людей по определенным критериям и Вы, возможно, пока не попали в этот список.
- рассылка приглашений на опрос происходит всей целевой группе потребителей и может случиться такое, что те кто успел принять участие в опросе раньше, исчерпали сумму, выделенную на этот опрос рекламодателем и тогда Вы уже не сможете его увидеть.

Возможно, это объясняет отсутствие роликов у некоторых
Саня
 www.intvideo.tv Код

Рефам по 1wmz
Штраф от Telron

Рефка в чужой теме..

maxim77778
тема интересная попробую обязательно дам на форуме оценку этого вида заработка
Штраф от Telron

"Сейчас попробую" "Надо испытать" "Это не плохо".. всё это штраф..

Frixman
Судя по тому, что денежки с рефов капают, какие-то ролики в системе таки крутятся.
vitya67
Цитата(Telron @ 20.10.2009, 18:41) *

Штраф от Telron
"Сейчас попробую" "Надо испытать" "Это не плохо".. всё это штраф..


Ух.. ты какой сердитый.... fie.gif wizard.gif
mandrivnuk
У меня тоже только 1 видео било
Диманн
не могу регнуться. что делать? выкидывает на главную после реги и все
Frixman
Цитата(mandrivnuk @ 7.11.2009, 23:46) *

У меня тоже только 1 видео било

Зашел в раздел статистики. Оказывается уже 65 роликов было! Сам посмотрел только штук 7.
vlad36mir
Цитата(kotik @ 14.8.2009, 7:41) *

Можно, если столько роликов будет!! biggrin.gif Пока было только пять и то успели их посмотреть единицы. после каждого ролика пару вопросов. Типа хотелось ли вам попробовать эту косметику, пользовались ли вы ею раноше. и так далее.

Хтел посмотреть, что это эа штука такая, мне одно видио показали и написали ждите. Уже вот месяцев 5 или 6 жду. Если бы на их заработок понадеялся бы, уже давно с голада умер бы. НЕТ, этот детский сад не для меня .....
Frixman
Цитата(vlad36mir @ 4.2.2010, 1:22) *

Хтел посмотреть, что это эа штука такая, мне одно видио показали и написали ждите. Уже вот месяцев 5 или 6 жду. Если бы на их заработок понадеялся бы, уже давно с голада умер бы. НЕТ, этот детский сад не для меня .....

А я вот не просто ждал, а рефов набирал. Кое-что заработал wink.gif
Роман666
чет мне ссылка не приходит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.