Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книга благодарностей и предложений
Золотой Король > О форуме > Наш форум
SVETKA
Я здесь новенькая,может плохо искала,но не нашла почему то ни одной темы с отзывами(хорошими),о работе форума.Предлагаю здесь писатьпредложения и пожелания.
Ведь нам платят деньги практически за ничего не делание,за это им спасибо сказать надо много-много раз.
wub.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
vslay
примерно час
dark_shadow
может создать конкурсы победителю 20 WMZ
вот пример конкурса-найдите на этом сайте такуюту иконку или что-то наподобии этого!
плюсы от етого - поднятие репутации!
Twin
Работает вроде все отлично.
Но только вопрос: реферальная система ещё работает на форуме или уже отключили? Если работает, где ссылка реферальная моя? Искал в личных данных, но не нашел.
tigra
Хотела задать вопрос, но Twin меня опередил. Я тоже в личных данных не нашла реферальной ссылки.
И у меня вообще иногда складывается такое впечатление, что форум "мёртвый", что-то уж больно пусто тут (неужели потому, что лето?)
Хотелось бы прочитать комментарий администратора к этому сообщению.
Заранее спасибо!
Twin
Согласен с Tigra, форум еле живой. Хотелось бы побольше активности smile.gif А у администрации возможно тоже отпуск и это легко понять. Они же тоже люди smile.gif
tigra
Конечно люди, и отпуск всем нужен, но я вот вижу, что админ сейчас на сайте, а на сообщение не отвечает. Может еще не заметил?
Так что, уважаемый администратор, просим ответить на вопрос, ЧТО С РЕФ СИСТЕМОЙ? ОНА РАБОТАЕТ? Если да, то где ссылка (все личные данные перерыла, ничего там нет!)
Dimon-RU
Моя ссылка в личных данных.
Может проблема в скине? У вас серенький?
tigra
Жаль, но нет у меня в личных данных "Моей ссылки", я только что смотрела.
А вот насчет Вашего второго предложения я что-то не поняла sad.gif Что у меня серенькое и какое ОНО должно быть на самом деле?
Brother
На счёт форума думаю: не знаю каким он был раньше, но сейчас такое ощущение, что модераторов нет совсем. Время реакции на спам, флуд, бред слишком большое...
Twin
Цитата
Может проблема в скине? У вас серенький?

У меня стоит стандартный. А есть другие скины? Не подскажите где менять то? А то найти не могу. Был в личных данных в настройках форума, думал там но нет. Внизу страницы (на некоторых форумах там) тоже нет. Куда же он спрятан? smile.gif
Rocky1000
Меня не покидает ощущение одинокости!! Не вижу народа, хотя тематика форума да и оплата - придумано ловко, да и приятно!
Олежек
Я недавно зарегистрировался! А сколько можно в месяц здесь заработать? Примерно? biggrin.gif
amigo
форум классный тем, что можно на любые темы за деньги общаться, но мало народаsad.gif
Иванко
1-3 часаsmile.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд. Достаточно было ответить в опросе.

Nastia Samili
Я только сегодня зарегестрировалась, в этом деле я новичок. У меня много вопросов. Один из них - почему я не могу написать ответ во многоих форумах. Пишет что сначала регистрация, но я же уже это сделала
Nastia Samili
В некотоых темах есть строчка "быстрый ответ", но он далеко не везде, по этому я не могу оветить. Наверно я что то делаю не правильно. Помогите кто нибудь!!!
Nastia Samili
Да!!! видимо сдесь редко кто бывает, я уже сама разобралась. Всем спасибо!!!
Sultik
Очень много
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Мяфк
Ну во-первых спасибо Админам.
Во-вторых меньше часа)
kiruha
меньше часа а сайт кул спс
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.