Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Unreal Tournament
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
Как вам игра?
T-34
Какая именно?
UT2004 - отличный шутер, играл много раз. Более старые версии - похуже немного.
сапун
о да, анрил по сетке решает cool.gif
JustTopaz
Отлично, хотя квейк 3 больше нравится.
zero-j
Я в своё время заработал на этой игре 50 долларов, порвал пацанчиика один на один. smile.gif
A.S.KRIVOSHEIN
Quake 3 - это откровенная лажа.
ГРАФИКИ никакой.

вот UT2004 это вещь.
T-34
Цитата(A.S.KRIVOSHEIN @ 20.10.2006, 21:40) *

Quake 3 - это откровенная лажа.
ГРАФИКИ никакой.

вот UT2004 это вещь.

Что ты хочешь, года выпуска-то различаются. К тому же графика - не главное.
JustTopaz
Цитата
Quake 3 - это откровенная лажа.
Графики никакой.

Не правы вы батенька, не правы. Графика там есть, а так же присутствует отличная динамика и разнообразие вооружения, лично я считаю что это один из лучших сетевых шутеров.
Злобный пряник
Лично я считаю что самым крутым шутером является Бателфилд 2, там всё очень реалистично и продумано почти всё до мелочей.
X ray
Цитата(MadMen @ 25.10.2006, 15:22) *

Лично я считаю что самым крутым шутером является Бателфилд 2, там всё очень реалистично и продумано почти всё до мелочей.

Я согласен, но уже лучше Бателфилд 2142
tbr
Хорошая игра, но жалко, что без смысла
C0re
Играл в 2002 году как в обычный симулятор по сети, так и на прохождение Unreal The awayking(возрождение)
Про первый скажу что для баталий сетевых када есть команда сойдет. А про второй что сюжет слабоват, а вот графа для того времени ниче так.
Sleepy
Уступает кваке, но прикольная тоже, по сетке рубиццо - фарш!
tbr
говорят должна выйти 2007, на анриал айниге 3
geka4732
2004 Unreal всё по сейчас по популярен, ну что сказать даже нечего...ждём 2007 версию и готовимся к апгрейду, ибо системные требования будут внушительными.
Nook
Анриал 451 ну пайдет (игруха старая так что смело ей дам 8 балов из 10, т.к. спасол на уроке информатики от смертной скуки)
2003 ну чета напоминате 2004 тока не доделанный (из-за уважения поставлю ему 6 из 10)
2004 назову шедэвром этой серии игр( поставлю 9 из 10, 10 не поставил потомуу что скро выйдет ТРЕЬЯ ЧАСТЬ анрила оставил один бал для нее smile.gif )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.