Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Call of Duty
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
Отличный Аction! Как он вам? Мне нравится!
SCIPI
Call of Duty пожалуй лучшая игруха про войну, затягивает по полной
НЕТ
Прикольный, первый весь прошёл
VirX
Просто СУПЕР игра, мне очень нравиться)
Калем
Одна из лучших ,даже наверное лучшая экшн-игра про вторую мировую войну. Прошел обе части . Вторая ,как и первая, проходится на одном дыхании.
Archey
Да, это наверное лучшый симулятор второй мировой (Прошел всю 4 часть) Графика на уровне, АЛ тоже нормальный (хотя видел и получше. Кстати кто играл во вторую часть?
Sleepy
ПРошол, забыл , выкинул. имхо - игра классная но скучная
N0rToN
Из игр про войну она, пожалуй, самая лучшая, но все-таки мне она не очень нравиться, графика там не очень. Миссии скучноватые, а с он-лайном у меня были проблемы, из-за пиратского диска…
geka4732
Отличная игровая серия, больше всего понравилась 2-ая часть. Хорошая графика, сюжет, геймплей, лучший WW2-шутер!
karlito
игрушка в своем роде золото ...по мне так еслибы противники были бы хоть немножко по умнее. так вообше сдорово был ло бы ... а так на сейд жень она сделана на вышем уровне mellow.gif
Hamas
Как по мне игра стоящая настоящий шедевр своего жанра одна из некоторых игр от которых тяжело оторваться единтсвенное что огорчает низкий AI а так крепкая 9 из 10
Nook
Классная игра ничо не скажешь (Ождни из первых игр которую можно проити не одному а с комъпьютерными союзниками, что повышает интерес) кстати это первая игра в которую я поиграл по интернету (1 год стажа) smile.gif
Афтару темы плюсик)
Denis K.
Да, отличная игра! Продуманная, интересная, захватывающая.
Alesandro
Хорошая игруха мне нравится, прошол всю smile.gif жду ещё smile.gif
6opox
Одна из самых лучших игр по WW2 . Отличная графика, гейплей, сюжет, звуковое оформление. В общем, лучшая и этим всё сказанно.
VictorMU
Отличная игра и интересные миссии.
FIERY
Игра супер! Играл во все части прошёл всеsmile.gif а по сети играть это вабще нечто!!!
grazer
классная игрушка, прошел полностью, очень понравилась =)
Некед
Цитата(grazer @ 10.2.2008, 5:14) *

классная игрушка, прошел полностью, очень понравилась =)

Отличная крупно масштабная игра
tbr
Неплохая игра с которой можно убить пару десятков чясов
elfxf
Цитата(Henry @ 14.10.2006, 18:40) *

Отличный Аction! Как он вам? Мне нравится!


Игруха приближена к реальности. Прошёл от начала до конца.
Nook
Цитата(elfxf @ 17.5.2008, 11:09) *

Игруха приближена к реальности. Прошёл от начала до конца.

На счет реальности бы не сказал, но это первый шутер который я купил smile.gif
Играю в интернете
Dimok60
Классная игра. Лучшая в своей категории.
Demon5555
нормал игруха , я играл во все части , играю и играть буду
nicos777
Руские компании это повод поиграть в нее!
SAFEok
Мне очень понравилась эта игрушка! Ваще жесть!!!
big_agent
Одна из лучших игр про войну. Вторая часть правда немного больше понравилась, а 4 ещё лучше. жаль вот тока в 3 нельзя поиграть и в 5 из-за компа не могу.
_NaPaLM_
Так кому как понравилась Modern Warfare 2?Нука быстро делимся впичитлениями!Просто сумашедший и динамичный шутер с оболденной картинкой!!!!!!!!!!!
ov28
Самая лучшая и реальная игра о 2-й Мировой войне
Curtis Jackson
лучше из лучших call od duty у которогонет конкурентов в создании военных игр даже медаль за отвагу отдыхает
Олежек
Моим друзьям очень нравится эта игрушка! Они конкретные фанатики!
galina29
мне сюжет 4 части очень понравился.)
пятая наверно и того лучше.)
din73107
да это лучшая стрелялка
Ydjen
ООО..создателю темы респект..гама навсегда..мне всё нравица в этой гаме..и не могу выявить минусов..вобщем кто не играл..играйте..не пожалеете!!!
Gordan
Очень понравилась игра. Сюжет присутствует в каждой части, плюс огромное количество боевых действий, выбор оружия и реалистичность (простреливаются стены,остаются дырки от выстрелов). ИМХО лучшая на сегодняшний день стрелялка (правда немного разочаровался в последней вышедшей серией Black Ops, немного что-то они намудрили). Игра на самом деле реиграбельна, некоторые части прошёл по несколько раз и всё никак не могу насладится)
slim shady
отлична игра! счас играю в Modern Warfare 2 !!! smile.gif
lisss
Цитата(slim shady @ 9.1.2011, 20:06) *

отлична игра! счас играю в Modern Warfare 2 !!! smile.gif

Аналогично! Тоже сижу сейчас на этой игрушке. А вот последняя игрушка (Блэк Опс), что-то не впечатлила. Как то и сюжет унылый, и драйва маловато. А вообще, Call of Duty, это самый реальный шутер всех времен и народов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.