Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Советник DayProfitSE
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
shsb62
Представляю всем желающим скачать советник DayProfitSE. Его я сам скачивал и на данный момент тестирую его с помощью демо – счета. Поэтому как будет результат, сразу выставлю или отпишу результат. Но хотелось бы сразу отметить, его в Интернете продают за деньги вам нужно только скачать. Ни кого не собираюсь агитировать, каждый просто решает сам. В самой папке есть инструкция для пользованием этого советника. Желаю всем удачи.

http://www.forex-dc.ru/DayProfitSE.html

P.S. И еще если у кого есть какие нибудь данные по этому советнику пусть отпишет свои замечания или пожелания.
Edzia
Мне кажеться фуфло, но всё же попробуем! Нормальный советник тебе просто так никто не даст, а они стоят от 5 касарей баксов, это которые серьёзно помогают!
Edzia
Что то не работает у меня, уже 2 часа стоит не шивелиться!
shsb62
Проверь все ли правильно сделал. Разрешил советнику торговать, подключил библиотеки и т.д. У меня в первый день только одна ставка была сделана а вчера в пятницу сразу 10, теперь не знаю как и что.

Цитата
Мне кажеться фуфло, но всё же попробуем! Нормальный советник тебе просто так никто не даст, а они стоят от 5 касарей баксов, это которые серьёзно помогают!


Пробуй тебя ни кто не заставляет. Я за что купил, за то и продаю.
shsb62
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот какой результат с пятницы, сделка которая зачеркнута была сделана в ручную.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.