Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прошу выплоту
Золотой Король > О форуме > Заказ выплат
vaddd
выплатите пожалуйста выплату smile.gif
вот номера кошельков
R310976629873
Z167376977077
отправляйте куда вам будет удобно, но чтобы примерно по курсу
vaddd
мне дали еще штраф sad.gif
выплатити пожалуйста сколько есть.
vaddd
уже 2 недели скоро пройдет sad.gif
vaddd
Администратор, хотя бы отпишитесь если я нарушил правила форума и мне не заплатят а если заплатят напишите пожалуйста что заплатите
vaddd
Изображение
Dimon-RU много играл и выиграл а потом все проиграл наверное и ему теперь стыдно зайти на форум taunt.gif
Dimon-RU
Этот выигрыш у меня с конца 2007 года, и в рейтинге я с того же времени. Просто тогда был на 2-м месте, сейчас уже на 6-м.
А насчет вашей выплаты - есть нарушения правил, модераторы будут проверять. Если хотите, то можно половину выплатить без проверки, согласно п.7.7. правил, тем более что сумма штрафов может оказаться гораздо больше...
vaddd
можно половину?
Z167376977077
R310976629873
будуу очень благодарен и вследующий раз буду писать без нарушений правил smile.gif
а насчет скрина я пошутил конечно dry.gif
Dimon-RU
Хорошо, выплачиваю половину.
Выходит 0.48$. Переводим в рубли по курсу 1$=30 руб. и получаем 14.4 руб. Теперь вычитаем комиссию 3% при выплате...
К выплате: 13.96 руб.
Код протекции: (шесть восемь девять четыре) - нужно ввести в течение 5 дней ЦИФРАМИ. Также в течение этого срока нужно отписаться о получении средств!
vaddd
спасибо большое - деньги пришли! biggrin.gif
Dimon-RU
Тема закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.