Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Принц Персии 2
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
Отдичная игра! До какого конца дошли?
SCIPI
Цитата(Henry @ 14.10.2006, 18:36) *

Отдичная игра! До какого конца дошли?


игра отличная, много прыжков
tbr
Классная игра, прошел игру с двумя окончаниями
Juventino
Красивая игрушка, приятно играть!
Archey
Да, игра классная, особенно прет какие там трюки и комбиации. Пройти не смог (застопорился в самом начале, где вороны были) искать выход лень было и забросил игруху
Bor-Vas
Давно мечтаю поиграть в эту игру... Скажите, пожалуйста, где-нибудь в интернете ее можно найти?
Tornado
Я её закрыл 5 раз !

Оба конца смог пройти!
Друг щас обнаружил что там какие-то новые сабли берёшь и как прикол-клюшку от гольфа! Щас хочу попробовать тоже новым оружием!
TREASEUR_from_TASHKENT
Игра самая лучшая из всех в которую я когда либо играл опупительная игра я очень люблю такой жанр жаль таких игр мало но ни чего скора выходит асинанс скрид
Sleepy
Играл играл играл и играл. эти прыжки просто супер, два меча, мочишься как убица. игра попала в 10кту маих любимых
tbr
принц персии самая классная игра!!
geka4732
Очень хорошая игра, приятная атмосфера восточной сказки, красивая графика и общий восточный антураж.
Hwoarang
Игрушка супер!!!саунтрек на ура(скачал себе на комп), прошо не меньше 8 раз просто так))))
Dimok60
А мне не очень понравилось... Может я в ней толком не разобрался... Начал играть, а там только и надо,что прыгать.
Doing
Прошол первые 3 части. Отличная игра. а 4 часть разочаровала. Графика отстой физики не какой нету. Графика такая как будто карандашом нарисовали.
znaika
Шикарная игруха нераз проходил все части
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.