Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Петька и Василий Иванович
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
Ну как вам игрушки этой серии? Я в своё время вдоволь насмеялся laugh.gif
Joker
Прошёл тока Возвращение Аляски! Приколов море!
JustTopaz
Играл кажется в 3 и 4 игру. Неплохие квесты, приятный русский юмор. В общем, понравилось.
Joker
А кто-нибудь сам прошёл?
JustTopaz
Ну я сам проходил. А что прикольно квесты не самому проходить чтоли?
Злобный пряник
Полностью прошёл с 1 по 3 все остальные просто посмотрел мельком и забыл про них воообще. Первые три мне понравились больше всего, а в остальных уже начали собирать всё подряд.
zero-j
Классная игрушка. Несмотря на то что она выглядит совсем детской, в неё и взрослые люди не прочь поиграть. Игра развивает мышление)
sowa666
Детям рановато буит.Гамы исключительно для взорслых.Лучшин 1 и 2ой.Потом по уыванию.Пятый совсем отстой.В шестой уже не играл.
bohart
Ссылку кто нибудь может дать?
А то я не пойму о чём речь?
Калем
Прошел с 3 по 5 части
6 так ни укого и не взял
щас уже седьмая вышла "золото партии" называется biggrin.gif
ghibli
Проходил с подсказками. Прикольно придумано. Правда, я не очень люблю игры, в которые прикольно играть только один раз...
Inferno
проходил ток первые две части
имхо они самые лучшие
tbr
Я прошел 4, 5 часть, игры очень красиво нарисовано и с отличным чувством юмора.
C0re
А сколько там всего частей? По-моему я играл во все до 5 серии, в 6 не играл. Или если меньше то до 5. Кароче последняя играл где про инопланетян, но это в начале 2005 года было. А насчет серии скажу, что это классика русских квестов, так же как и Штирлиц.
Sleepy
Виграол в третий и пятный. трейти проошл сам. чуть моск не сломал, пятый уже с подсказками
tbr
только петьке 6 не идет 3д графика
geka4732
Квест так себе, пошловатый и пошлый юмор(( графическое оформление оставляет желать лучшего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.