Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Sims 3
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
pasha2009k
Третья часть самой, пожалуй, продаваемой в мире серии компьютерных игр.
Итак, первое, чем собирается нас удивить EA Redwood Shores – полностью бесшовный мир, который постепенно превращается из чего-то удивительного в рядовую особенность любого уважающего себя проекта класса «ААА». Вы можете пойти в гости к соседям, прогуляться по улицам до центра города, заглянуть в парк и увидеть все что угодно, но только не опостылевший экран загрузки. При этом вы можете встретить других симов, которые также ходят за покупками, гуляют и работают. Перенестись на другой конец города и подсмотреть в окошко, чем занята семья Джека и Моники? Некрасиво, но вполне возможно.
Второй предмет гордости разработчиков – полностью переработанный Create a Sim, позволяющий легко и весело создать сима вашей мечты. Точнее, воссоздать в мире The Sims любого человека, которого сможете вспомнить – лучшего друга, прадедушку, соседку или любимого начальника. Схожесть, что характерно, не ограничится только внешностью – обновленный редактор позволит наделять персонажей рядом индивидуальных черт, которые максимально приблизят симов к их реальным прототипам – если они, конечно, имеют место быть.
Пункт третий – теперь вы в любой момент сможете перекрасить/переделать и подогнать под ваши вкусы и предпочтения что угодно – мебель, стены, одежду, прическу. Неограниченный простор для полета вашей фантазии. При этом главный девиз The Sims 3 – «легко и функционально» - никуда не денется и в этом случае. Вам не придется оперировать сложными инструментами в отдельной программе – достаточно лишь зайти в соответствующую вкладку интерфейса, и можно проводить «эксперименты» над новеньким шкафом прямо в игре, после чего отправить его на официальный сайт и «подарить» другим симоводам со всего мира.
The Sims 3 задержится в девелоперских цехах на целых четыре месяца. Считая деньги, заработанные в 4-ом квартале прошлого года, Electronic Arts сообщила, что собирается выпустить The Sims 3 2-го июня этого года. Как объясняются главные лица издательского дома, июньский релиз – это отличная стартовая площадка для The Sims 3. Дескать, за оставшееся время разработчики успеют отполировать игру до блеска, а пиар-машина «Электронников» - заинтересовать в покупке третьей части The Sims не только лояльных домохозяек, но и новых игроков. Флаг им в руки.
aramovich
Круто! Жду не дождусь этой игрушки!!!
FlaeR
Мамка будит в ужасе когда узнает про игру. Главное ей об этом пока не говорить!
maryjane
крутая игра, уже в нее играла, только в подруги. куплю скоро новую видеокарту и сама играть буду! там такие возможности в создании персонажа!!!
@SuD@
Сестра сойдет с ума =(.Надо от нее скрывать о выходе, ат о к компьютеру будет не подойти
Hellouin
Надо будит достать мою биту штоб от сестры отбиваца)
Nikas Demidova
Игра классная! Играла! Но комп чуть не умер! Надо новый покупать! Память не выдерживает!)))
anutka375
Игрушка классная.Только требывания конечно тоже не чего((
Lechi
Игра мне понравилась,расширились возможности игры.Но в чем то она все же проигрывает Sims2.Дети играют,им очень понравилось.
Кетрин
а мне говорили что там графика плахая, эт правда????
Marius
Цитата(Кетрин @ 10.11.2009, 3:39) *

а мне говорили что там графика плахая, эт правда????



Нет.Она не плАхая happy.gif
KLEVO
Если честно то эта игра ничем от 2 не отличаеться
lovedeath
Клёвая игрушка!...=) В третьей части у симов появляется характер...это клёво!...=)
din73107
игра норм но я в такие игры не играю
()льг@
Игра клёвая не спорю, но и некоторые доработки тоже нужны!
fragment
Игра так себе,мне сам жанр не нравиться.
znaika
Моя девушка рубиться в нее ей нраветься
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.