Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Assassin's Creed 2
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
pasha2009k
В Assassin's Creed 2 нас познакомят с новым героем. На смену полюбившемуся Альтаиру придет молодой дворянин Эзио, который мечтает отомстить за гибель своей семьи. Как и сообщалось ранее, события игры развернутся в эпоху Леонардо да Винчи. В Assassin's Creed 2 мы сможем встретить реальных исторических персонажей, например, Макиавелли или семейство Медичи. Кроме того, герой научится использовать некоторые изобретения да Винчи. Точно известно, что в одной из миссий он будет летать на искусственных крыльях.

Миссии в Assassin's Creed 2 станут значительно разнообразнее. Всего обещают 16 типов заданий, среди которых не будет скучного воровства. Появятся новые способности и у главного героя. Например, Эзио научится плавать. Ожидается, что герой сможет использовать множество ранее не встречавшихся видов оружия. Так, в арсенале появятся копье, секира, булава, два меча и сдвоенные кинжалы.

О дате выхода Assassin's Creed 2 пока ничего неизвестно. Но велика вероятность того, что проект появится уже в начале следующего года.
Вованчик
Эх а жаль. Я так хотел чтоб мы этим парнем поиграли(ну который на стол ложился). Думал о том , чтобы попаркурить уже по стенам реальных домов нашего времени. Обломились мои надежды, а жаль smile.gif
Alex6666
Очень хотелось бы увидеть Альтаира, ну раз нет, так нет. sad.gif
А интересно движок какой поставят, а то у меня камп дохлый sad.gif а поиграть очень хочется
BurningMan
Жду очень эту игру, трейлер понравился, та и геймплейное видео вроде приличное
LoL4eG
Очень сильно ждемс)
ov28
В 1-й Асасин играл-офигенная игра, дайте ссылку на 2-й пожалуйста
Curtis Jackson
жду не дождусь вроде сказали дату выхода в ноябре ....но нет до сих пор найти не могу..я думал что продолжение той части будет хотелось альтаиром поиграть ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.