Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: зароботок на forex
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
bartyskaf
Всё ищете работу? Представляю вам этот сайт посвещённый  

Хотите подробнее узнать о трейдинге на мировых финансовых рынках, получить свою первую прибыль от изменения курсов валют? Поверьте, это совсем не сложно – миллионы трейдеров по всему миру, вне зависимости от своего возраста, образования, начального капитала и количества свободного времени, совершают сделки Forex (Foreign Exchange Market) простым нажатием нескольких кнопок клавиатуры, а ежедневный оборот валютного рынка достигает рекордных 3 триллионов долларов, что в сотни раз превышает показатели фондовых бирж США!
ignat_off
Фондами рулит дядюшка сем, поэтому на форексе реально не заработать, это впринципе лотерея!
antares
Но на форексе можно заработать,если учится и учится .Со временем можно зарабатывать приличные деньги.Лично я работая с FXSTART.Депозиты от 10 центов,выплата от 1 доллара,еженедельные конкурсы.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ! wizard.gif
Edzia
Цитата(antares @ 27.4.2009, 10:54) *

Но на форексе можно заработать,если учится и учится .Со временем можно зарабатывать приличные деньги.Лично я работая с FXSTART.Депозиты от 10 центов,выплата от 1 доллара,еженедельные конкурсы.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ! wizard.gif

тоже щас там работаю, вроде норм
shsb62
Цитата
Но на форексе можно заработать,если учится и учится .Со временем можно зарабатывать приличные деньги.


Согласен с этими выводами, конечно не сразу но этот заработок вполне самый реальный в интернете. Но что бы там освоится нужно как минимум научится фундаментальному анализу правильно выстраивать стратегии и постепенно начинать работать. Кому интересно у меня в подписи есть списки дилинговых центров которые вызывают полное доверие. Кроме всего есть список советников и как их настроить на платформе МТ4.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.