Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Far Cry
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Henry
Обсуждение игры. Дошли до конца? crazy.gif
zero-j
Цитата(Henry @ 14.10.2006, 18:27) *

Обсуждение игры. Дошли до конца? crazy.gif


К сожалению я не смог дойти до конца потому что у меня был какой то глюк в игре( На определённом моменте все персонажи пропадали и я бегал один, переустановка игры ничего не дала((
Злобный пряник
Я прошёл до конца, но вы просто не представляете каких усилий мне это стоило. Игра очень понравилась, красивая графика, хорошо продуманный движок.
zvenik
Я не прошёл, надоело в одну и ту же тему играть, надо что то\ другое было поиграть для разнообразия
tbr
Моя любимая игра! Прошел все 20 миссии, а какая графика и сюжет-супер!
example
Одна из моих любимых игр. Дошел до конца. Очень интересно. Самое большое затруднение вызвала миссия с кораблем, где его надобыло взорвать, а потом из базуки сбить верт.
C0re
К сожалению я тоже не смог увидеть концовки, игра захватывает, хотя с течением уровней однообразны. Но графика хорошая, ai тоже в норме, хоть и жутковатая местами.
Archey
Я до конца не дошел, мне игра не сильно понравилась (графа конечно супер, гейплай тоже отличный, короче игре просто класс но мне не ильно интересно в нее играть) а вот дядя мой прошел ее (по моему даже несколько раз)))
Juventino
Вот это игра! Графа супер! Очень красиво всё сделано!
lSABAKAl
Лично мне эта игра очень понравилась!!! Озвучка на высоте, да и графика не плохая! Прошел очень быстро так, как заинтересовал сюжет! короче советую всем! wink.gif
knock
Игруха оболденная! до коннца еще пока не дошел =\\ Но очень стремлюсь )) excl.gif
bohart
Гдето полгода назад прошол полностю,
очень понравиласт,
особенно сюжет!!
Zoma
Игра старая но графа на то время было просто офигенная, на наше время нормальная.
Maggot
На счет сюжета. Сюжет придумаля ребята из Action Forms для своей игры Vivisector, но вдруг некоторые из разрабов перешли в крайтек и сдали сюжет с потрохами. Поэтому сюжет Vivisector пришлось писать с нуля.
geka4732
Отличный шутер, особенно понравилась графика и общий антураж, жалко что второй части придётся ещё долго ждать. Надеюсь, Crysis даст нам поиграть в любимый Far Cry.
dengi85
Сюжет кстати не понравился, хотя для шутера сойдёт, персонажи очень плохо проработаны, да и сама подача сюжета слабовата.

Игровая механника на высоте, есть где разгулятся воображению на открытых пространствах. Ну в какой ещё игре можно было загнать военный джип на плот, довезти плот на катере до другого берега, выгрузить джип и крошить всех из пулемёта? Или проплыть весь уровень вокруг острова и вылезти в конце? После кучи однообразных шутеров, последним из которых стал бездарный(кроме атмосферы) Doom3, FarCry в 2004 году выглядел более чем достойной и оригинальной игрой.
Denis K.
Играл на "реалистичном", это - жесть. Мне хватало 2-3 пулек в грудь, чтобы откинуть копыта blink.gif
6opox
Хорошая игра. Тропики, отличная графика, более менее хороший AI. Да и отлично помню каковы были мои впечатления когда я увидел эту красотищу в первый раз =) в то время графика была просто запредельной.
grazer
2 раза прошел игру и еще хочеться. супер гулька =)
VictorMU
Да игра по графике опередила своё время, даже сейчас многие игры ей уступают.
Gross
Играл в нее года три назад. Кажись до конца так и не дошел. Помню, что долго не мог пройти уровень, где надо на дельтаплане пролететь куда-то. Меня все время какие-то мутанты сбивали. Потом надоело играть, бросил.
grazer
неделю назад опять установил =) прошел 3 раз, игрой абсолютно доволен. сильно захватывает, я по 5 часов изза компа не вылазил... но зато прошел за 3 дня, притом что последние 2 миссии выполнял целый день... играл на среднем уровне и хочу сказать чтобы сложновато было в конце играть...
Виталик
Игра - супер!Раньше проходил ее по разу в месяц, теперь надоело, но все равно - зачет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.