Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Snoop Dog
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
poltos
Как он вам?на мой взгляд он крутой репперwink.gif
Злобный пряник
На счёт его крутости не знаю, но некоторые его вещи мне нравяться.
poltos
ну он хорошо известен=))как и многие репперы америки=))Ты видел клип совместный 50centfeatSnoopDog&G-Unit-PIMP??как тебе эта темка??
c4sp3r
Просто не нравится! sad.gif
Злобный пряник
50центов без Снупи намного лучше звучит.
Dimon-RU
Цитата(c4sp3r @ 29.3.2006, 5:34) *

Просто не нравится! sad.gif

Ну и почему же?
System
Классный чел!Хоть я рэп и неслушаю но парочка песен его нравится.
Dimon-RU
Кстати только что скачал музон, где он с 50 Cent, понравилось, даже очень!
SssOouL
прикольный репперок=)! респа
djahhh
Мой хороший друг его слушает. А мне как-то не очень... Справедливости ради надо сказать, что я вообще очень мало американского рэпа слушаю. Американский - просто другой рэп... Но, за что Снупа уважаю - он не мажорит своими деньгами!
beck
Снаупа слушаю в дует с другими.
Partizan
Цитата
Снаупа слушаю в дует с другими.

Да, в дуэте песни у него получается нормальными.
Leito
Snoop Dog - рэпер, которых много. Голос - явно не эталон рэпа.
Leito
А есть его песни полностью с нормальной цензурной лексикой? Вообще существует такой реп?
FieryLC
мне нравится он как актер больше чем как пи
Juventino
Снуп один из моих любимых рэп-исполнителей!
Starsejver
Класный чел.
BoomSanich
да,на любой болваночке или в плей листе всегда есть его парочка песенок =)
N0rToN
Ну по скольку я Рэп уважаю, то и Snoop`а тоже! Хотя предпочитаю больше Eminem`a... Ну это уже на любителя…
-=Flaer=-
Снуп канеша реально 4итает....но мне больше по приколу русские исполнители...В частности такая команда как "Каста"
snake1989
его не слушаю, но уважаю как рэпера!
-=Flaer=-
Цитата
его не слушаю, но уважаю как рэпера!

Я 4то-то не понимаю....как можно уважать как рэпера 4еловека,если сам не слушаешь рэп????

Снуп т.с. "сын отца(2пака)" американской рэп культуры.....
psikotlog
Цитата(-=Flaer=- @ 18.8.2007, 11:56) *

Я 4то-то не понимаю....как можно уважать как рэпера 4еловека,если сам не слушаешь рэп????

Снуп т.с. "сын отца(2пака)" американской рэп культуры.....


Очень просто) Тебе же не обязательно любить торты и пыроженые, чтобы уважать кондитера за его труд.
Снуп - профи, делает классную музыку, клипы - объективное мнение, а люблю не люблю - субъективное.
Darkboy
по мне - крутой чувак, у него свой стиль, музычка в драмовой обработке - ОГОНЬ!!...
arjen
Я рэп не очень люблю, но Snoop Dog' а можно послушать
Stempil
Классные трэки у него.. а когда еще с кем нить в связке, так ваще здравенько получается smile.gif
Рута
Мало слышала, но его песня во второй части NFS Underground - это нечто невероятно красивое. Слушаю ее очень часто, сидя за компьютером, и восхищаюсь каждый раз: культурно, грамотно, мелодично! Настоящий негритянский рэп.
kill
Мне нравится вся его музыка, особенно та песня (название не помню), где в клипе Хаммеры трансформируются (вроде был у него такой клип).
nikola172
нормальный чувак
Sasha9
Да Snoop крутой и прикольный чувак и офигенный рэпер!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.